Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15792
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
19.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Газпром» – мечты сбываются: как в Киеве обрадовались возможности контролировать СП-2

Перемога! Официальный Киев рассказал, что Еврокомиссия готова проконсультироваться с ним по поводу сертификации Северного потока-2 . Министр энергетики Украины Герман Галущенко даже не преминул похвастаться, что Незалежную пригласили в
«Газпром» – мечты сбываются: как в Киеве обрадовались возможности контролировать СП-2
3 1 171
Zнай наших! Zнай наших!
19.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США назвали «гарантированный способ» уничтожить «Северный поток – 2»

Обозреватель Bloomberg Бершидский: вторжение РФ на Украину уничтожит Северный поток-2  Газопроводу «Северный поток-2» грозит «гарантированное уничтожение» в случае полномасштабного вторжения России на Украину. Такой
В США назвали «гарантированный способ» уничтожить «Северный поток – 2»
8 10 307
Zнай наших! Zнай наших!
19.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приятель Рашкина рассказал об убийстве лося: ружьё взял только депутат

Приятель депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина, находившегося вместе с ним в Саратовской области в день незаконной охоты на лося, рассказал о деталях произошедшего. Владимир Матросов заверил, что все участники поездки действительно собирались
Приятель Рашкина рассказал об убийстве лося: ружьё взял только депутат
11 27 750
Zнай наших! Zнай наших!
19.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Крым — русский": болгары оценили слова президента

Читатели болгарских СМИ высказались о принадлежности Крыма после слов президента Радева МОСКВА, 19 ноя РИА Новости.   Читатели болгарских газет Dnes и Факты" прокомментировали высказывание президента республики Румена
5 3 91
Zнай наших! Zнай наших!
18.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Донбасс станет почти российским регионом

Владимир Путин подписал указ, которого жители ДНР и ЛНР ждали несколько лет. Россия в полной мере открыла свои рынки для производимых в Донбассе товаров, что поможет ему обратить вспять хозяйственную деградацию и отток населения. На наших глазах
Донбасс станет почти российским регионом
18 59 778
Zнай наших! Zнай наших!
18.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские школьники завоевали пять медалей на Международной Олимпиаде в Узбекистане

Четыре золотые и одну серебряную медаль завоевали российские школьники, выступавшие на первой Международной олимпиаде по физике имени Аль-Фергани. Олимпиада проходила в смешанном (очно-дистанционном) формате при поддержке Минпросвещения России.
Российские школьники завоевали пять медалей на Международной Олимпиаде в Узбекистане
3 1 301
Zнай наших! Zнай наших!
18.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рашкин признался в убийстве лося

Я произвёл два выстрела : Рашкин признался в убийстве лося Депутат Государственной думы Валерий Рашкин признался, что убил лося. Об этом он рассказал в видео на своём YouTube-канале.   https://www.youtube.com/watch?v=DPplfHUSOOo   Депутат
Рашкин признался в убийстве лося
8 4 120
Zнай наших! Zнай наших!
18.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как, откуда и зачем появились украинцы? Точная дата рождения «самостийной» нации

Вопрос, конечно, интересный. Вот не было же их никогда (даже у Тараса Шевченко нет такого слова) и вдруг на тебе… Впрочем, ученые уже вычислили точную дату: первые украинцы появились 6 сентября 1914 года.   Появились они не в пробирке
Как, откуда и зачем появились украинцы? Точная дата рождения «самостийной» нации
8 20 482
Zнай наших! Zнай наших!
18.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина впервые в истории решила импортировать огурцы из России

Украина впервые в истории начала импортировать свежие огурцы из России, сообщила международная информационно-аналитическая платформа плодоовощного бизнеса EastFruit. Компания сообщила, что на этой неделе на рынке Украины произошло весьма
Украина впервые в истории решила импортировать огурцы из России
3 1 99
Zнай наших! Zнай наших!
18.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новое препятствие для «Северного потока – 2» может обернуться удачей

Остановка немецким регулятором сертификации Северного потока 2 породила конспирологические версии о причинах случившегося. Однако предположения, что это ответ Германии за миграционный кризис и угрозу Белоруссии перекрыть газовый вентиль, явно
Новое препятствие для «Северного потока – 2» может обернуться удачей
8 6 305
Отправить жалобу
Укажите причину.