Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68923
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
18.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Быстрый ответ Шойгу на размещение американских войск в Прибалтике

Министр обороны Литвы Раймундас Кароблис призвал разместить в Прибалтике три усиленных батальона НАТО и непременно — американских. В Госдуме рассказали о реакции на это главы Минобороны РФ Сергея Шойгу . В интервью американскому изданию Defense News
Быстрый ответ Шойгу на размещение американских войск в Прибалтике
2 0 143
Media news Media news
18.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Завидуют ли нам иностранцы?

Прислали тут ссылку на пост в Дзене. Ура-патриотический. О том, как хорошо у нас и как плохо у них. Но дело в том, что я не знаю, насколько он правдив, поскольку я никогда не жил за границей долго. Вдруг это пропаганда? Поэтому прошу помощь зала —
Завидуют ли нам иностранцы?
3 8 139
Media news Media news
18.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд наказал жителей Чемодановки за митинг на трассе

В Пензенской области суд привлек к административной ответственности шестерых жителей села Чемодановка за перекрытие федеральной трассы после массовой драки с представителями цыганской общины. «Бессоновским районным судом привлечены к ответственности
Суд наказал жителей Чемодановки за митинг на трассе
0 0 92
Media news Media news
18.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Московские либералы расписались в ненависти к родной стране

На Трубной площади в центре Москвы состоялся очередной либеральный митинг в поддержку оппозиционных кандидатов, не допущенных к участию в выборах в Мосгордуму, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В конце мероприятия один из активистов призвал
Московские либералы расписались в ненависти к родной стране
3 1 104
Media news Media news
18.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФБК нашел у семьи главы Мосгоризбиркома две квартиры в Хорватии

ФБК нашел у семьи главы Мосгоризбиркома две квартиры в Хорватии 18 июля, 18:30 Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального утверждает, что семье главы Мосгоризбиркома Валентина Горбунова принадлежат две квартиры в хорватском городе Ика общей
ФБК нашел у семьи главы Мосгоризбиркома две квартиры в Хорватии
3 2 99
Media news Media news
18.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смерть с ветерком. Как сын депутата под Челябинском раздавил двух пенсионеров

В селе Кунашак Челябинской области — горе. Местный лихач, сын депутата и внук экс-главы района, в очередной раз разогнался по селу на своей иномарке и на вираже буквально разнёс на кусочки пожилую супружескую пару. Сам он говорит, что, мол, объезжал
Смерть с ветерком. Как сын депутата под Челябинском раздавил двух пенсионеров
1 1 130
Media news Media news
18.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мамуля совсем нехороша

А давайте будем политически активными - как все наши товарищи - и обсудим закон об украинском языке! Я, честно говоря, сначала ничего об этом писать вообще не хотела, потому что смотреть, как шифер с крыши ползет в разные стороны - всегда печально.
Мамуля совсем нехороша
3 7 126
Media news Media news
18.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай II - победитель во 2-й мировой

Странно как-то такое вроде бы и слышать. Но это неоспоримый факт, на сегодня доказанный: техника Николая II времен 1-й мировой войны явилась основным фактором победы над фашистской Германией уже 1941–1945 гг. Факт №1. Царские линкоры защищали
Николай II - победитель во 2-й мировой
2 3 95
Media news Media news
18.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не плюйте в нашу хашламу!

Пожалуй, уже только самый ленивый читатель и телезритель не в курсе последних событий, разворачивающихся ныне в Грузии, связанных с откровенной русофобией, в том числе нецензурные заявления ведущего грузинского телеканала «Рустави 2» Георгия Габунии
Не плюйте в нашу хашламу!
3 3 136
Media news Media news
18.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цены на продукты. Такое чувство, что никто не замечает роста

Эмм... Никто не замечает что они выросли? Я помню когда люди бунтовали против повышения цен на гречку. Да, были прогнозы. Но я не ожидала, что все поменяется будто в миг. Как-то резко, фактический за один месяц, мне стало не хватать денег на еду. А
Цены на продукты. Такое чувство, что никто не замечает роста
4 6 108
Отправить жалобу
Укажите причину.