Ехидны инакомыслия

Создан: 23.04.2017
Участников : 870
Публикаций: 3223
Комментариев: 49421
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
30.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодние поздравления ДРУЗЬЯМ!

Новогодние поздравления ВЕРНЫМ ДРУЗЬЯМ! Дорогие друзья по сообществу! И все свободные комментаторы! Примите мои поздравления с Новым 2015 годом! Я желаю вам всем и вашим семьям здоровья, счастья и всех
Новогодние поздравления    ДРУЗЬЯМ!
12 19 790
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
30.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодние поздравления для тех, у кого истина рядом!

Новогодние поздравления для тех, у кого истина рядом! С уважением отношусь к любящим истину! Примите мои поздравления и пожелания счастья вам и вашим семьям. Хорошего вам праздника о успехов и удачи в Новом 2015
Новогодние поздравления для тех, у кого истина рядом!
18 8 209
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Куприн. "Тапер"

Александр Куприн. "Тапер" <pre> Двенадцатилетняя Тиночка Руднева влетела, как разрывная бомба, в комнату, где ее старшие сестры одевались с помощью двух горничных к сегодняшнему вечеру. Взволнованная, запыхавшаяся, с разлетевшимися кудряшками
Александр Куприн.
8 51 392
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия развернула зенитные комплексы "Панцирь" в Арктике

Россия развернула зенитные комплексы "Панцирь" в Арктике Сегодня в 16:40 Ula 3 0 0 Теги: арктика , вооружения , россия Российские военные развернули три зенитных комплекса «Панцирь» на арктическом острове Котельный, входящем в состав архипелага
Россия развернула зенитные комплексы
14 25 507
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
22.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдот для обсуждения:))

Анекдот для обсуждения:))) Сын приходит к родителям знакомить их с невестой. - Мама, папа здравствуйте! Это моя невеста. Ей 50 лет, у нее 5 детей. - (офигевают) - Ее бывший муж-наркоман отобрал квартиру, так что ей негде жить. - (еще больше
Анекдот для обсуждения:))
19 50 246
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять для вас стихи загадка

Опять для вас стихи загадка БАЛ ПОВЕШЕННЫХ С морильной свешены жердины, Танцуют, корчась и дразня, Антихристовы паладины И Саладинова родня. Маэстро Вельзевул велит то так, то этак Клиенту корчиться на галстуке гнилом, Он лупит башмаком по лбу
Опять для вас стихи    загадка
8 20 399
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
15.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Случилось сегодня: осьминоги с рогами

Случилось сегодня: осьминоги с рогами Иллюстрация: acreativeuniverse.com Случилось сегодня узнать , что больше половины россиян – за введение цензуры в интернете. 54% согласно данным свежего опроса «Левада-центра». И наверное, это не особенно
Случилось сегодня: осьминоги с рогами
8 11 387
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
13.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мнение СП РФ по поводу импортзамещения продуктов питания

Мнение СП РФ по поводу импортзамещения продуктов питания http://world.lb.ua/ со ссылкой на ТАСС сообщает, что Счетная палата считает, что Россия может не справиться с полным замещением запрещённого ко ввозу в РФ продовольствия. Согласно
Мнение СП РФ по поводу импортзамещения продуктов питания
6 7 187
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
06.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогноз лауреатов Нобелевской премии 2014 года по научным областям - вещь неблагодарная

Прогноз лауреатов Нобелевской премии 2014 года по научным областям - вещь неблагодарная Компания Thomson Reuters составила прогноз лауреатов Нобелевской премии 2014 года по научным областям Thomson Reuters — медиакомпания, образованная в результате
Прогноз лауреатов Нобелевской премии 2014 года по научным областям - вещь неблагодарная
3 9 224
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
24.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления украинского журналиста: "Страна после войны"

Размышления украинского журналиста: "Страна после войны" Игорь Ляшенко 19 сентября, 21:25 Когда я был школьником, после Второй мировой минуло 30–35 лет. Но и тогда на вопросы, почему в нашей передовой стране (СССР) есть столько проблем, часто звучал
Размышления украинского журналиста:
6 13 329
Отправить жалобу
Укажите причину.