Сообщество весёлых троллей

Создан: 31.12.2013
Участников : 438
Публикаций: 698
Комментариев: 38902
Владелец: pawel pegow
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сильный пол

Сильный пол
7 23 196
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошки

какое море дорогая мы в отпуск едем по грибы и наслаждаемся закатом губы алёша был настолько рыжий что брал лопату на плечо и дедушки бежали в страхе вдруг чо вороне как то вместо сыра господь послал тирамису и этим очень озадачил лису офелия на
Порошки
20 267 1176
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирожки

а помнишь наш медовый месяц я был неопытен в любви ты тоже первый раз несмело сверлила дырочку в мозгу давайте будем притворяться счастливыми и танцевать смеяться целовать друг друга а кто не хочет тот дурак олег кремировал оксану нет нет он вовсе
Пирожки
11 86 671
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
01.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О РУССКОЙ ВОДКЕ

31 декабря 1863 года в России произошло весьма значимое событие были отменены питейные откупы, что означало введение госмонополии на торговлю спиртным. Реформа эта, как утверждают историки, имела несколько целей. Во-первых, фискальную, поскольку
 10 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О РУССКОЙ ВОДКЕ
4 12 365
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые Васюки веселых троллей.

Как вы знаете старые Васюки пока закрыты. Созданы новые.  Сейчас идет отладка параметров..  Я предлагаю варианты:  1. Может быть название сообщества  сделать таким: "НОВЫЕ ВАСЮКИ ВЕСЕЛЫХ ТРОЛЛЕЙ".  Обратите внимание что
Новые Васюки веселых троллей.
16 25 331
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
27.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи полузабытого поэта. Загадка.

Такие стихи - неконкурсные. * * * Хорошо прозрачной тёплой ночью мая В травах светляков зелёный свет горит. Хорошо на небе россыпь золотая Звёзд блестящих переливчато дрожит. В этот час душа широко раскрывает Крылья белые, помятые житьём, И,
Стихи полузабытого поэта. Загадка.
8 18 296
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
16.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые весёлые и фривольные анекдоты из интернета для субботнего вечера.

— Солнышко! — Что котик? — Рыбонька, сделай завтрак . — Конечно, медвежонок. — Спасибо, ласточка. — Не за что козлик. — Я тебя люблю, киска. — Я тебя тоже, зайчик. — Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня
Некоторые весёлые и фривольные анекдоты из интернета для субботнего вечера.
22 70 779
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
05.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько свежих анекдотов из интернета для Весёлых Троллей.

Ходит полицейский под окнами, видит — попугай сидит: — "Попка дурак" — Да ты полицай поганый, козел сраный, гнида паршивая... . Полицейский в шоке срывается к хозяину, штрафует его на сотню и уходит. На следующий день опять ходит под окнами, видит
Несколько свежих анекдотов из интернета для Весёлых Троллей.
22 74 329
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
03.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые анекдоты из интернета на разные темы.

Ночью совершенно голая женщина останавливает такси, садится на заднее сиденье и бросает: — В Бескудниково! Таксист чукча, не трогаясь с места, смотрит на нее. — Ну, чего уставился? Голой бабы не видел? — Чукча видел голый баба. Чукча думает: когда
Некоторые анекдоты  из интернета на разные темы.
30 149 950
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
13.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Четверостишие простое, не всем известное, но интересное. Загадка:)))

* * * Ах, метель такая, просто чёрт возьми! Забивает крышу белыми гвоздьми. Только мне не страшно, и в моей судьбе Непутёвым сердцем я прибит к
Четверостишие простое, не всем известное, но интересное. Загадка:)))
12 37 922
Отправить жалобу
Укажите причину.