Новостная Лента Макспарка

Создан: 06.05.2013
Участников : 5990
Публикаций: 34365
Комментариев: 467920
Владелец: Who Is
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
10.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа боится кроликов

Европа боится кроликов nedouchennn Оригинал взят у nedouchennn в Европа боится кроликов А кролик пытается "разводить" Европу, перед этим разведя хохлов. Британский политолог назвал Яценюка опасным человеком в Европе . Премьер Украины Арсений Яценюк
Европа боится кроликов
12 2 321
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
10.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще не завяли цветы на могилке...

Еще не завяли цветы на могилке... nedouchennn Оригинал взят у nedouchennn в Еще не завяли цветы на могилке... Ширится, растет число европейских титушек, готовых возвести напраслину и поклеп на новую "икону" жЬIдовского либерального протеста. Финский
Еще не завяли цветы на могилке...
16 6 458
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
10.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЛАНОВ НАШИХ ГРОМАДЬЁ

ПЛАНОВ НАШИХ ГРОМАДЬЁ         nedouchennn Оригинал взят у nedouchennn в ПЛАНОВ НАШИХ ГРОМАДЬЁ У Бонапарта планов много. Весна идет, весне дорогу? Общение с Ксюшадью явно пошло мальчонке на
ПЛАНОВ НАШИХ ГРОМАДЬЁ
9 4 196
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
10.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гиммлер и Шелленберг смотрят телевизор

Гиммлер и Шелленберг смотрят телевизор nedouchennn Оригинал взят у nedouchennn в Гиммлер и Шелленберг смотрят телевизор
Гиммлер и Шелленберг смотрят телевизор
9 17 337
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
10.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередной маразУм от Ахеджаковой.

Лия Ахеджакова назвала Савченко символом Украины Народная артистка России Лия Ахеджакова выразила поддержку украинской летчице Надежде Савченко, которую подозревают в причастности к убийству российских журналистов. О своей позиции актриса заявила в
Очередной маразУм от Ахеджаковой.
5 6 337
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
10.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раз - два, и в "дамки"!

Раз - два, и в "дамки"! nedouchennn Оригинал взят у nedouchennn в Раз - два, и в "дамки"! Ну всё, теперь Путяре точно не отвертеться! Прям слышу, как запускает двигатели 6-й флот США, как звучат команды и "Томагавки" грузятся в трюмы. И весело
Раз - два, и в
8 10 285
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
10.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгения Васильева возложила на Анатолия Сердюкова вину за хищения в Минобороны

Фигурантка дела о хищениях в Минобороны Евгения Васильева возложила ответственность за продажу ряда объектов ведомства на бывшего министра обороны РФ Анатолия Сердюкова. Это не я принимала решения о продаже того или иного объекта, мнение о
Евгения Васильева возложила на Анатолия Сердюкова вину за хищения в Минобороны
10 10 239
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
09.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слетайте в Киев, и спросите

Слетайте в Киев, и спросите nedouchennn Оригинал взят у nedouchennn в Слетайте в Киев, и спросите Кем был бомж в России до укр. майдана? МАКАРЕВИЧ в очередной раз прилетел в Киев. Встречают хлеб-солью. Он на стороне Украины против России.(Из
Слетайте в Киев, и спросите
9 6 241
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
09.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Патриарх" Филарет - чекист и зрадник?

"Патриарх" Филарет - чекист и зрадник patryot2010 ждать ли нам мусорной люстрации товарища
9 4 153
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
09.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Импотент о своём горе.

Мы многое знаем о слабостях и пороках наших СМИ. И догадываемся, что эти пороки и слабости отнюдь не случайны. За ними и неизжитость пятой и шестой колонн, и финансирование многих неполживых рупоров из весьма мутных источников, и
Импотент о своём горе.
6 1 260
Отправить жалобу
Укажите причину.