Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33024
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ура! Нам разрешено иметь талантливое кино – но только если оно американоидное

Глобализация решается на разных уровнях, с виду все носят джинсы и кроссовки, едят гамбургеры, а ментально – до сих пор решалась Голливудом. Решено было, что Голливуд должен быть талантлив, прочие же (наше кино, в частности) –
Ура! Нам разрешено иметь талантливое кино – но только если оно американоидное
6 1 316
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости ВСУ и ВПК Украины

Страшно широко информированные источники в сообе "Государство Украiна состоялось" пишут нам с придыханием в голосе и восторгом о полном фиаско системы "Филин" - станции визуально-оптических помех. По словам великоукровских икпёрдов данное оружие
Новости ВСУ и ВПК Украины
9 3 447
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заставит ли Москва ответить Киев за всё, что он сотворил с Крымом

Фото: Сергей Мальгавко/ТАСС Материал комментируют: Александр Дудчак Евгений Валяев Федор Бирюков Спикер Госдумы России  Вячеслав Володин  предложил заставить Киев выплатить Крыму компенсацию за потери, которые полуостров по нес
Заставит ли Москва ответить Киев за всё, что он сотворил с Крымом
4 2 244
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Полярности разделился Мир, превалирует сегодня «Минус»!

На Полярности разделился Мир, превалирует сегодня «Минус»!
1 0 229
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Являются ли украинцы потомками казаков?

После измены гетмана Мазепы и заключения им договора со шведами, Петр I приказал истребить всё гнездо бунтовщиков до основания . Имелись в виду, конечно, запорожцы. На усмирение прежде могучего казацкого войска были отправлены всего три солдатских
Являются ли украинцы потомками казаков?
6 12 642
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда крестьянину податься? (12.03.2019)

Опубликовано: 12 мар. 2019 г. Какое будущее ждёт российскую деревню? Как крупные агрохолдинги влияют на село? Почему фермерские хозяйства закрываются? И какова цель государственной политики в отношении российской деревни? На эти и другие вопросы в
Куда крестьянину податься? (12.03.2019)
1 1 189
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скандал в Госдуме: суд отказался арестовать депутата Госдумы Белоусова по делу о взятке

Следственный комитет России просит арестовать депутата Госдумы Вадима Белоусова по обвинению в получении взятки в размере около 3,5 млрд. рублей. Ранее с Белоусова уже была снята неприкосновенность. Проходящий с ним по этому делу экс-губернатор
Скандал в Госдуме: суд отказался арестовать депутата Госдумы Белоусова по делу о взятке
17 28 622
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За Макспарк без оскорблений!!

Приветствую вас, господа, товарищи, братья и сестры во Христе и вне его и остальные пользователи МП-НЛ! Не секрет, что в последнее время на территории МП расплодились всякие личности, оскорбляющие других пользователей направо и налево. В меру сил
За Макспарк без оскорблений!!
38 484 2059
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Очередная» российская катастрофа отменяется

Очередная российская катастрофа отменяется Джордж Сорос России, конечно, никакой не друг, но и он сегодня признает, что путинская Россия это всерьез и надолго. Запад, похоже, все больше убеждается, что Путин – национальный лидер –
«Очередная» российская катастрофа отменяется
12 7 239
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодняшний светлый весенний день покрылся печалью: Юлия Началова умерла...

Можно по-разному относиться к творчеству Юлии. Но так несправедливо, так печально, что ушёл из жизни молодой красивый человек в самом цветущем возрасте: Юлии было всего 38 лет... Прощай, Юлия! И прости нас, что не
Сегодняшний светлый весенний день покрылся печалью: Юлия Началова умерла...
16 23 1116
Отправить жалобу
Укажите причину.