Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33030
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
05.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что Россия получила в Сирии?

Израильские и американские военные эксперты о том, какие выгоды Россия извлекла из четырехлетней военной кампании в Сирии. Достаточно очевидные и банальные вещи, которые у нас некоторым даже спустя 4 года непонятны. Что Россия получила в Сирии? В
Что Россия получила в Сирии?
12 18 444
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
04.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как надоели дилетанты!!!

Вот уже  и  Великобритания  собралась  опередить  всех - запретить  бензиновые  и  дизельные  моторы  уже  в  2035  году!  Такое  впечатление  что  миром 
Как  надоели  дилетанты!!!
4 16 313
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
04.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс: Американская perestroyka

Александр Роджерс: Американская perestroyka The (U.S.) economy is running on one engine, and that’s the consumer . Stephen Gallagher, chief U.S. economist at Societe Generale SA И машина летит на честном слове и на одном крыле… Я ждал
Александр Роджерс: Американская perestroyka
13 2 336
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
04.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Михеев - "Само существование России является для США вмешательством в её внутренние дела."

Сергей Михеев - Само существование России является для США вмешательством в её внутренние дела." Приветствую вас дорогие друзья на канале Мнениебруг . Известный российский политолог и радиоведущий  Сергей Михеев  высказался по
Сергей Михеев -
9 1 192
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
04.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот так рождаются фейки

Вот так рождаются фейки А всего лишь какой-то журналист плохо учился в школе.     На самом деле я в шоке, я вообще очень невысокого мнения о нашей журналистике, но это же не какая-то там региональная газетенка, это же РИА Новости!
Вот так рождаются фейки
9 3 189
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
04.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему свидомые так боятся возвращения Донбасса на Украину

Пять лет они кричали, что Донбасс цэ Украина. Кричали и стреляли, кричали и бомбили эту самую Украину. А теперь… А-а-а! Зрада! Это предательство национальных интересов. Нет капитуляции! Это такой вопль раздается из самых глубин свидомой
 Почему свидомые так боятся возвращения Донбасса на Украину
11 14 203
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
04.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сатановский посоветовал России готовиться к «войне со всем миром»

Сатановский посоветовал России готовиться к войне со всем миром Политолог и экономист Евгений Сатановский заявил, что сегодня России противостоит конкурент с колоссальным опытом «развала империй», в связи с чем в долгосрочной
Сатановский посоветовал России готовиться к «войне со всем миром»
15 105 1442
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
04.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зона некомфорта (Пятничная рассказявка)

Двое молодых людей в спортивных костюмах сидели на корточках в подворотне. Один носил адидас , другой «найк» и кепку-аэродром. Неспешно сплёвывали шелуху от семечек, вспоминали какого-то Годо с Юго-западного, который не приехал. И зорко
Зона некомфорта (Пятничная рассказявка)
25 8 439
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
04.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Космический рывок Украины застал мир врасплох

Устранено последнее препятствие, не позволявшее Украине вот уже почти четверть века переместиться со второго места в рейтинге ведущих космических держав на давно заслуженное первое. Верховная Рада во втором чтении одобрила законопроект №1071 О
Космический рывок Украины застал мир врасплох
17 4 325
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
04.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гарант стабильной деградации России.

https://www.youtube.com/watch?v=l2G9nFoyitY Президент Путин является гарантом стабильной деградации России во всех сферах
Гарант стабильной деградации России.
5 13 228
Отправить жалобу
Укажите причину.