Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29903
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
31.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Западные судьи хотят преподать России урок повиновения

Фото: mtdata.ru На этой неделе впервые в Гааге начался уголовный процесс над бывшим главой государства. Перед Международным уголовным судом (МУС) предстал экс-президент Кот-д’Ивуара Лоран Гбагбо. Он обвиняется в преступлениях против
Западные судьи хотят преподать России урок повиновения
5 2 83
Русский мир Русский мир
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайные уды, жёны гологруды

  Начиная с 1990-х годов в России случилась напасть: отдельные деятели культуры стали калечить свои тела или чаще имитировать нанесение увечья и использовать интимные части тела как бы это поделикатней выразиться?.. – не по природному
Тайные уды, жёны гологруды
31 51 1751
Русский мир Русский мир
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодняшний лозунг Киева: «Слава украинской нации – смерть Российской Федерации!».

В Киеве прошло факельное шествие. Лозунг - смерть Российской Федерации. Фото: svoboda.ua   Украина факельными шествиями отпраздновала день годовщины боя между вооружёнными формированиями Украинской народной республики и Красной армией у
Сегодняшний лозунг Киева: «Слава украинской нации – смерть Российской Федерации!».
10 10 287
Русский мир Русский мир
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История взаимоотношений козла Тимура и тигра Амура как зеркало отношений России и запада.

Вы все, наверное, знаете, что козел все же довел своими выходками тигра. Тигр очень долго терпел выходки козла, но все же не выдержал. Беспардонное расширение НАТО на восток вполне сходно с Тимуровым хамством, а реакция тигра находится в полном
История взаимоотношений козла Тимура и тигра Амура как зеркало отношений России и запада.
6 7 255
Русский мир Русский мир
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну что вы от них хотите? Они же так мало получают!

Это - самая нелепая отмазка, которую я слышал, для оправдания своей низкой служебной исполнительности и отсутствующей служебной этики. Понятие "служебная этика" вообще включается только тогда, когда нужно отмазать своих, утаить факты и не дать тебе
Ну что вы от них хотите? Они же так мало получают!
2 4 308
Русский мир Русский мир
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все больше граждан ФРГ думают о переселении в Крым.

Немецкий политик: Все больше граждан ФРГ думают о переселении в Крым.   29.01.2016 * Председатель немецкой партии Die Einheit Дмитрий Ремпель. Фото: Пресс-служба главы Республики Крым В немецкую партию переселенцев и мигрантов Die
Все больше граждан ФРГ думают о переселении в Крым.
26 85 1523
Русский мир Русский мир
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно. Но нужно ли — ибо зачем?

Марина МАТВЕЕВА Сейчас в культурном пространстве Симферополя активно обсуждается статья Е. Королевой   Год Литературы, Крымские итоги , вышедшая в газете «Крымский телеграфъ». Речь идет о том, что библиотеки проводят свои
Можно. Но нужно ли — ибо зачем?
0 0 161
Русский мир Русский мир
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычный российский самолёт

http://politikus.ru/industry/68721-tihaya-sensaciya-neobychnyy-rossiyskiy-samolet.html Тихая сенсация: необычный российский самолет +267 Сегодня, 03:01 • Опубл.: Одинокий • Просм.: 37128 • Комм.: 82 • Сделано в России  
Необычный российский самолёт
39 57 847
Русский мир Русский мир
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как уберечь себя от стоматологов?

Дикий Запад искусственно создаёт спрос на всё! 70 лет назад они создали спрос на фтор и начали фторировать воду. Когда всех отравили, начали продавать зубные пасты с фтором, якобы для лечения зубов, уже испорченных фтором... Ещё немного полезных
Как уберечь себя от стоматологов?
10 10 955
Русский мир Русский мир
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большинство россиян сочли недопустимыми слова Кадырова об оппозиции?

Почти 60 процентов россиян считают недопустимым заявление представителей властей о том, что критикующие их политики и общественные деятели «враги народа . Об этом свидетельствуют данные опроса «Левада-центра», опубликованные в
Большинство россиян сочли недопустимыми слова Кадырова об оппозиции?
7 10 373
Отправить жалобу
Укажите причину.