Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29915
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
18.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не могу избавиться от чувства злорадства

Злорадство - это плохо, конечно. Нехорошо радоваться, когда у соседа корова сдохла или что-нибудь в этом же духе. Однако бывают исключения, как оказалось. Ибо испытывал лично я чувство глубокого злорадства по отношению к россиянкам, застрявшим в
Не могу избавиться от чувства злорадства
110 443 5508
Русский мир Русский мир
18.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прочитала программу КПРФ

Последние дни увлеклась забавным чтивом. Изучаю программу зюгановсой партии. Ну, программой эти писульки назвать сложно, потому что с первого взгляда сразу видно, что это не программа, это набор лозунгов. Придумывать лозунги коммунисты мастаки,
Прочитала программу КПРФ
29 32 775
Русский мир Русский мир
18.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая Отечественная Война 1853-56 гг.

http://politikus.ru/video/80731-kak-krym-ostalsya-nash-velikaya-otechestvennaya-voyna-1853-1856-godov.html Как Крым остался наш. Великая Отечественная война 1853-1856 годов https://youtu.be/AzlOWCeujfU?t=2577 +34 Сегодня, 00:51 • Опубл.:
Великая Отечественная Война 1853-56 гг.
1 3 434
Русский мир Русский мир
18.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему нас унижают, а мы молчим?

Почему нас унижают, а мы молчим? Бесконечные очереди в государственных учреждениях и магазинах привычное для нас явление. Как с ними бороться, если привычка ждать, похоже, заложена у нас на генетическом уровне.   Мы все когда-либо
Почему нас унижают, а мы молчим?
8 44 679
Русский мир Русский мир
18.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жили-были дед да баба...Уральский художник рисует русскую деревню

Картины Леонида Баранова дарили российскому президенту и Эмиру Кустурице. Он - сказочник и свободный художник, ведущий странное по нынешним временам существование в свое удовольствие. "Я не сильно жадный, - говорит он. - Много езжу, болтаюсь,
Жили-были дед да баба...Уральский художник рисует русскую деревню
21 13 7303
Русский мир Русский мир
18.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДИКООБРАЗ, СИДЯЩИЙ В ЗЕРКАЛЕ или СУРОВАЯ ЛОГИКА ЛИБЕРАСТА.

Без излишней в таких случаях скромности или неприличествующего случаю хвастовства, смело могу сказать вам, что я автор, которого читает очень мало народу. В те времена, когда меня печатали другие порталы, количество моих читателей было немного
ДИКООБРАЗ, СИДЯЩИЙ В ЗЕРКАЛЕ или СУРОВАЯ ЛОГИКА ЛИБЕРАСТА.
10 2 570
Русский мир Русский мир
18.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виды на Вологду, или Прогулки по городу палисадов с новой книгой Дмитрия Шеварова

В столице русских кружев и резных палисадов обозреватель "РГ" Дмитрий Шеваров провел детство. С тех пор он "заболел" Вологдой и, став журналистом, не устает писать о ней. В только что вышедшей книге "Вологодская тетрадь" Дмитрий собрал очерки о
Виды на Вологду, или Прогулки по городу палисадов с новой книгой Дмитрия Шеварова
20 17 938
Русский мир Русский мир
17.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Оппозиция" о распаде России.

О необходимости отделения ряда российских территорий и даже скором развале РФ как единого государства в последнее время регулярно стали заявлять 'несогласные', зачастую предлагая 'оформить развод' с помощью США или НАТО.
12 6 570
Русский мир Русский мир
17.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«В РОССИИ ВОДКУ МНЕ НИКТО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ. И Я РЕШИЛ ЕЕ ПОПРОБОВАТЬ САМ»

Уроженец Йоханнесбурга (ЮАР) Леон Эвенант (32 года) работает инженером в международной компании в Тольятти, и рассказывает о том, почему его впечатлили тольяттинские девушки, как он впервые попробовал водку, и почему россияне счастливые люди.
«В РОССИИ ВОДКУ МНЕ НИКТО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ. И Я РЕШИЛ ЕЕ ПОПРОБОВАТЬ САМ»
21 11 366
Русский мир Русский мир
17.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американец о России и русских.

Мое первое впечатление о России холод. Я из Алабамы, там мороза в принципе не бывает. Мы приехали в Москву в феврале, в 15 °С. Как только вышли из машины, сразу же прыгнули в снег и стали им играть. Перед тем как оказаться в России, я
Американец о России и русских.
19 5 660
Отправить жалобу
Укажите причину.