Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29915
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
21.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОКА ЖИВ, Я ЕЩЕ ПОЖИВУ или ЭФФЕКТ КРЫЛЬЕВ БАБОЧКИ

Вероятнее всего, бабочка взмахнула крыльями в тот момент, когда помиловали бандеровцев, которые вернулись в родные места и начали исподволь продолжать свою страшную жизнедеятельность. С таким трудом освобожденные территории, на которых в схронах
ПОКА ЖИВ, Я ЕЩЕ ПОЖИВУ или ЭФФЕКТ КРЫЛЬЕВ БАБОЧКИ
12 3 1335
Русский мир Русский мир
21.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Черный уголек на сердце..."

  А. Грачев. Семик, или Гулянья в Марьиной роще. 1845 Фото: Из архива   За три дня до Троицы, 16 июня, отмечается праздник Семик. Вплоть до 1860-х годов в этот день в Марьиной роще устраивалось диковинное гуляние. Там до XVIII века
2 0 1122
Русский мир Русский мир
20.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Понимаете, народ боится. Слово сказать боится" - поразительный монолог женщины из Житомира

Ух ты! Удивительное совпадение, стоило поставить перепост этого поста в свой же журнал с вопросом, почему именно его сегодня удалили из учета на Главной в "События и сюжеты"?.. -- Как пост вдруг сразу же возник в учете на Главной, расположившись там
15 12 566
Русский мир Русский мир
20.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого будем выбирать в сентябре - достойных или послушных?

  Выбры уже совсем скоро. Волшебника Чурова заменили на принципиальную Памфилову с обещанием, что теперь-то всё будет по-честному. Ой ли? Избиратели-то остались те же, привыкшие выбирать  послушное большинство. И как жить будем после
Кого будем выбирать в сентябре - достойных или послушных?
5 11 528
Русский мир Русский мир
20.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политика Путина в отношении Украины: всё по Сунь Цзы?

Не знаю, была ли книга знаменитейшего полководца и теоретика Сунь Цзы "Искусство войны" настольной у Владимира Владимировича. Однако, рассматривая на протяжении уже почти трех лет все происходящее на Украине, проникаюсь мыслью, что была. И некоторые
Политика Путина в отношении Украины: всё по Сунь Цзы?
15 1 246
Русский мир Русский мир
19.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ — БОЛЬШЕ ЧЕМ СТРАНА, ЭТО ЦЕЛАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ!

Представьте себе реакцию окружающих, если вы во всеуслышанье заявите, к примеру, что украинцы жадны по натуре, что у молдаван, образно говоря, руки растут не из того места, а уроженцы Средней Азии не блещут интеллектом.  А если уж вы посмеете
РОССИЯ — БОЛЬШЕ ЧЕМ СТРАНА, ЭТО ЦЕЛАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ!
6 2 439
Русский мир Русский мир
19.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миф о "дутых" рейтингах Путина разрушен

http://politobzor.net/show-100095-zapad-proschitalsya-mif-o-dutyh-reytingah-putina-razrushen.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medi Запад просчитался: миф о дутых рейтингах Путина разрушен Главная  /  Политика
Миф о
12 72 544
Русский мир Русский мир
19.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Эскадрон моих мыслей шальных".

Все вы знаете, что в нашем обществе есть такие люди, которым неймется и им хочется замутить в России свой майдан. Путин им поперек горла застрял. Но это еще полбеды, им и весь народ не нравится, так и говорят "Не тот народ". Ну не тот и не тот,
15 16 514
Русский мир Русский мир
19.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

" Демократия " это что такое.

Здравствуйте. Все твердят о демократии, но всегда на выборах выбирают очередного Муссолини. Так в чём проблема? Элементарно.   Пока власть достаётся одному человеку, он всегда будет диктатором, может он будет чуть более тряпочным, может он
2 2 99
Русский мир Русский мир
19.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешно, ей Богу.

Здравствуйте. Весь, " прогрессивный Мир " опасается агрессии со стороны России, и главное орут об этом чухонцы, и прочая нищета, господа Российская Федерация огромная, самодостаточная Держава имеющая огромные ресурсы, так на хрена народам РФ
Смешно, ей Богу.
6 2 167
Отправить жалобу
Укажите причину.