Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маленькая победоносная война

Трамп мечтал о такой войне, говоря, что именно она выведет его личность на верхушку рейтинга. Но будет ли та война, к которой мы приближаемся, маленькой? В Европе наконец-то… смогли раскрыть глаза на происходящее, в результате чего в список самых
Маленькая победоносная война
3 1 82
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СИМВОЛ ВЕРЫ

СИМВОЛ ВЕРЫ
1 0 78
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ТОМ, ЧТО ПУТЁМ И ТОМ, ЧТО БОКОМ

Не приметил я Си Цзиньпина на столь знаменательном событии. А Китай официально в то время был союзником и частью Антанты. Китайская печать регулярно патриотически завывала в пользу борьбы с Германией, вещала о братском союзе, вере в победу над
О ТОМ, ЧТО ПУТЁМ И ТОМ, ЧТО БОКОМ
3 2 124
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карты, которые доказывают, что нашим потомкам будет где жить

Карты, которые доказывают, что нашим потомкам будет где жить На нашей планете еще полно свободного
Карты, которые доказывают, что нашим потомкам будет где жить
7 3 124
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В реальных Бульбах рухнул потолок в ТЦ. Есть пострадавшие

В одном из торговых центров Минска обрушились потолочные перекрытия площадью около 150 квадратных метров, сообщила официальный представитель Минского городского управления МЧС Ольга Мельченко. Она рассказала, что на месте сейчас находятся
В реальных Бульбах рухнул потолок в ТЦ. Есть пострадавшие
13 37 491
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕМЕЦКИЕ СМИ: «ХОТИТЕ ПРАВДУ О ВВС ГЕРМАНИИ? ВОТ ОНА — ИЗ 128 НАШИХ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ ИСПРАВНЫ МЕНЕЕ 10»

В начале мая, в ведущей немецкой газете Der Spiegel вышла обличительная статья под громким и претенциозным заголовком: НАТО осталось без воздушной поддержки Германии на границе с Россией . И надо признать, что чем дальше читатель проникает в суть
НЕМЕЦКИЕ СМИ: «ХОТИТЕ ПРАВДУ О ВВС ГЕРМАНИИ? ВОТ ОНА — ИЗ 128 НАШИХ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ ИСПРАВНЫ МЕНЕЕ 10»
8 5 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не просто колония, а убогая колония…

Не просто колония, а убогая колония… 12.11.2018 Американцы соблазняют Украину своими ресурсами. Газ и уголь есть не только в России, и Вашингтон готов запустить в стране новую энергетическую структуру альтернативу российским и донецким
Не просто колония, а убогая колония…
15 0 92
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конь наш. Он нам денег должен

Ирина Алкснис в ФБ Очень любопытные - с социологической точки зрения - комменты под предыдущим постом про Украину. Любопытные, поскольку показывают отчетливый сдвиг в принятии людьми в России подхода Кремля в отношении Украины. Все больше людей
Конь наш. Он нам денег должен
9 11 658
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый быстрый обмен информацией в истории мирового шпионажа

Куратор: Рукопожатие с (п)резидентом + большой палец вверх Скрытый смысл:  Спасибо за отличную службу! Хотя с Конгрессом вышло как-то не очень…И проверь жучок" в Овальном кабинете - фонит что-то... Кстати, как Иванке в иудаизме
Самый быстрый обмен информацией в истории мирового шпионажа
6 1 176
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще одна великая морская держава

Турецкие партнеры рассматривают возможность строительства порта в Брагинском районе. Об этом сегодня сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Турции Андрей Савиных, общаясь с журналистами во время рабочего визита турецкой делегации в
Еще одна великая морская держава
12 37 888
Отправить жалобу
Укажите причину.