Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда исчезло наше золото?

Крупнейшие банки США и Англии ведут себя как мошенники Владимир Малышев Банк Англии ответил отказом на требование президента Венесуэлы Николаса Мадуро вернуть стране 15 тонн венесуэльского золота, хранящегося в Банке Англии. Об этом сообщила газета
Куда исчезло наше золото?
1 0 206
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польское коварство

Как Армия Крайова сотрудничала с гитлеровцами и убивала советских партизан Яков Алексейчик Летом 1944 года, во время операции «Багратион», вермахт отступал куда быстрее, чем наступал в те же месяцы 1941-го. Это факт теперь уже известен каждому, кто
Польское коварство
3 1 182
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские оппозиционеры глазами иностранцев

Российская несистемная оппозиция является объектом особого внимания на Западе, особенно в свете происходящих на сегодняшний день событий в мире. На многих из ее представителей часто обращают особое внимание за рубежом. А особо отличившимся вручают
Российские оппозиционеры глазами иностранцев
4 1 161
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Псевдоистория от Украины: голод 1932-1933 гг. - это геноцид

Сознательное искажение исторических событий XX века в последнее время стало очень модной тенденцией. Самыми активными в этом деле оказались бывшие советские республики, а именно: страны Балтии, Грузия, Узбекистан и, конечно, Украина. На сайте
Псевдоистория от Украины: голод 1932-1933 гг. - это геноцид
2 3 237
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История шестилетнего солдата

История Сережи Алешкова только по странному недоразумению не легла в основу книги или фильма. Когда в конце войны ему исполнилось восемь лет, по житейскому и военному опыту он мог дать фору многим взрослым... …Осень 1942 года. Калужская область,
История шестилетнего солдата
4 0 72
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Войны в телеэфирах

В программе «60 минут» называющий себя либералом Леонид Гозман решил поймать за язык либерал-демократа Владимира Жириновского: обвинил политика в том, что он якобы предлагал/призывал применить ядерное оружие по бандеровской Украине. Конечно же,
Войны в телеэфирах
1 0 81
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс: Фантомные боли бывших империй

Фантомные боли бывших империй такие боли. Некоторым из них до сих пор кажется, что они могут кому-то что-то указывать и читать нравоучения Премьер-министр какого-то острова на отшибе цивилизации Тереза Мэй заявила, что «Лондон готов налаживать
Александр Роджерс: Фантомные боли бывших империй
1 0 80
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Максим Соколов: Государство И Подданные: Кто Кому Чего Должен

Очередной соблазн, произведенный словами чиновника, произошел Екатеринбурге. Директор департамента молодежной политики Свердловской области О. В. Глацких заявила: «Молодые люди считают, что государство им все должно. Нет, вам государство вообще, в
Максим Соколов: Государство И Подданные: Кто Кому Чего Должен
1 1 126
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Передовая наука: худые должны покаяться перед толстыми

УЖАСЫ ДИСКУРС И НАРРАТИВ Уважаемые читатели! У нас довольно печальные новости. Как сообщает нам "Гардиан", британские учёные ответили на очередной вопрос жизни. Этот вопрос звучал так: всем известно, что граждане с ожирением часто страдают
Передовая наука: худые должны покаяться перед толстыми
7 3 107
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Герман Садулаев. Кто разжигает классовую ненависть – коммунисты или оборзевшие буржуи?

По поводу зависти и классовой ненависти всё на самом деле очень понятно и просто. Когда хирург получает 100, 200 или 500 тысяч рублей в месяц, то никто ему не завидует и никто на него не злится за это. А все готовы кланяться ему в ноги. Потому что
Герман Садулаев. Кто разжигает классовую ненависть – коммунисты или оборзевшие буржуи?
4 4 217
Отправить жалобу
Укажите причину.