Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С кем возрождать Империю?

Интересно повернулась история вокруг поста генсека ОДКБ. С одной стороны, технический пост. Хоть папуаса на него назначь, всем понятно, кто будет рулить в ОДКБ. А с другой, битва же была в Астане после смены Хачатурова. Назарбаев по ее итогам вышел
С кем возрождать Империю?
5 3 76
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А украинцы ли это вообще???

Олег Михайлов Есть такой вот лингвистический феномен в области СМИ из части смешения семантического смысла терминов категории политонимов и этнонимов, а именно Россия-Украина, российский-украинский, россиянин-гражданин Украины, русский-украинец.
А украинцы ли это вообще???
3 2 90
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Райан Уитни: Неудачник, у которого в России не получилось все

Райан Уитни: Неудачник, у которого в России не получилось все   Фото: www.globallookpress.com Американский хоккеист Райан Уитни, выступавший в России за клуб Сочи , написал много гадостей про нашу страну и город, в котором играл, а также
Райан Уитни: Неудачник, у которого в России не получилось все
19 5 181
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина потребует своей доли от передаваемых Японии островов Шикотан и Хабомаи

Украина потребует своей доли от передаваемых Японии островов Шикотан и Хабомаи Иоганн Вайс Сегодня 18:28  1474  40  49.28   Украина не намерена безучастно наблюдать за тем, как исторически принадлежащие ей острова
Украина потребует своей доли от передаваемых Японии островов Шикотан и Хабомаи
10 9 164
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Daily Star: Россия возродит советские базы на Кубе, чтобы понаблюдать за США

Россия намерена вновь открыть советские радиоэлектронные базы на Кубе, а также построить на острове новые центры, которые позволят Москве следить за деятельностью США, пишет Daily Star со ссылкой на американскую организацию Jamestown Foundation.
Daily Star: Россия возродит советские базы на Кубе, чтобы понаблюдать за США
7 3 120
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Плачет девушка в автомате»

Умер Евгений Осин ..... жалко :( 17 ноября на 55 году жизни умер певец Евгений Осин. Он скончался в собственной квартире в Москве, пишет РБК. Тело певца обнаружила его сестра Альбина, которая приехала проведать артиста, так как он в течение суток
«Плачет девушка в автомате»
5 4 99
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На всеволожском заводе Ford началась бессрочная забастовка

Забастовка рабочих началась на Всеволожском автомобильном заводе Ford 17 ноября, сообщает ИА REGNUM. Причиной забастовки стало снижение объемов производства завода и, как следствие, переход на четырехдневную рабочую неделю. По подсчетам профсоюзов,
На всеволожском заводе Ford началась бессрочная забастовка
2 5 192
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Недовольство россиян жизнью выросло до максимума с кризиса 2014 года

ВЦИОМ зафиксировал сильное ухудшение социального самочувствия россиян. Надежды населения на рост экономики после кризиса и президентских выборов не оправдались, и в дальнейшем граждане ожидают лишь падения уровня жизни Россияне все меньше надеются
Недовольство россиян жизнью выросло до максимума с кризиса 2014 года
16 26 628
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Рашен" злой ползет на берег. Точит свой Кинжал...

Рашен" злой ползет на берег, Точит свой "Кинжал"... ***************** дорогих своих "партнеров" нагло нае... обманул! Притворился полудохлым, и послушным стал, но, наглец,ракет крылатых, массу наклепал. ************
7 8 370
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев и Вашингтон дружно сходят с ума

Собаки лают, а караван идёт. Со скоростью около трёх километров в сутки. Проложено около 250 км Северного потока-2, строительству которого дружно противодействуют США, Украина и прибалтийские лимитрофы. Госсекретарь США Майк Помпео на
Киев и Вашингтон дружно сходят с ума
4 2 263
Отправить жалобу
Укажите причину.