В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18245
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
30.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Созывается экстренное заседание Кабинета министров

Поступают сообщения о том, что в Халхуле к северу от Хеврона активизировались в последние часы поиски троих израильских подростков, похищенных террористами 13 июня. По некоторым данным, в службы безопасности поступила новая информация, которая
Созывается экстренное заседание Кабинета министров
16 90 677
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
30.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужны восемь палестинских анклавов

Известный израильский востоковед д-р Мордехай Кейдар призывает к созданию восьми палестинских анклавов (эмиратов), которые также можно назвать городами-государствами, в противовес инициативе "двух государств для двух народов". При этом Израиль
Нужны восемь палестинских анклавов
8 12 338
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
30.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О языках.

   Еврейский мир     Языки  » Язык идиш, брат немецкого В 1906 году начинающий еврейский писатель Залман  Шнеур  поступал в Бернский университет. Шансы на поступление были невелики: как мог юноша сдать
О языках.
3 2 504
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
29.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейские мальчики

Почему, когда Жириновский, Хинштейн и Соловьев (евреи по происхождению) решают судьбу России, никто не говорит: евреи виноваты! (Из российского блогеровского фольклора). Статья не новая, но, увы, она злободневна и сегодня особенно в связи с
Еврейские мальчики
16 97 476
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
29.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поэт в Ишуве больше, чем поэт!

Я уже давал этот материал, но только в виде ссылки на него. Однако учитывая ценность и актуальность и поныне того, о чем болела высокая душа, привожу его в виде статьи и надеюсь на комментарии. По поводу - как убрать родимые пятна?   Диагноз
Поэт в Ишуве больше, чем поэт!
7 17 418
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
29.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько счастья нужно маленькому Израилю?

Когда каждая партия представляет свою предвыборную программу, ни в одной я не вижу внятной экономической политики. Лозунги о повышении благосостояния... , «помощи слабым слоям...» очень хороши, но совершенно непонятно, каким образом это
Сколько счастья нужно маленькому Израилю?
26 88 667
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
29.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Елена Цвелик. Рав

Елена Цвелик. Рав 15.06.2014 Рубрика ЛЮДИ. ГОДЫ. ЖИЗНЬ Комментарии: 6 Да не станет насмехаться грядущее поколение над скромностью деяний и малостью трудов наших. Для тех условий тяжелых и невыносимых‚ в которых мы жили‚ велики и
Елена Цвелик. Рав
3 1 525
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости из Израильской медицины.

 Неужели в Израиле создано уникальное лекарство?   Неужели в Израиле создано уникальное лекарство? Похоже, что да. И уже через год ученые намерены сообщить об эффективности их революционного открытия  Люк ПЕТЕРСОН  Больница
Новости из Израильской медицины.
4 6 391
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об америанских генералах.

2014     Апрель  »  16   Четыре звезды на погонах     Шрифт :   Больше ∧    Меньше ∨   Генерал-лейтенант Нортон А. Шварц "Знак доблести” высшая награда Ассоциации
Об америанских генералах.
6 4 494
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ликвидация террористов

Ликвидация террористов Усамы аль-Хасуми и Мохаммада аль-Пасиах. Оба являлись полевыми командирами террористической группировки "Комитеты народного сопротивления" и были ответственны за ракетные обстрелы Израиля.      
Ликвидация террористов
13 26 457
Отправить жалобу
Укажите причину.