Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19984
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1913 год. Монголия в цветных фотографиях Стефана Пассе. Российский протекторат

Независимость Монголии от Китая была провозглашена в 1911 г. Богдо-гэгэн VIII, буддийский лидер страны, 29 декабря был возведён в Богдо-ханы, став теократическим правителем нового государства. Под руководством русских военных советников была
1913 год. Монголия в цветных фотографиях Стефана Пассе. Российский протекторат
13 10 1146
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы - совки - не знали вкуса крабов и икры? А как же плакаты?

Мы - совки - не знали вкуса крабов и икры? А как же плакаты? В Интернете выловил ряд советских плакатов под названием : " НАМ стыдно за эти плакаты. Так обманывали народ." Я не знаю, кому это - НАМ - стыдно.. Не тем ли малограмотным образованцам на
Мы - совки - не знали вкуса крабов и икры? А как же плакаты?
16 44 1169
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вовсе не суровый сотрудник ГИБДД.

В Челябинске сотрудник ГИБДД перевел хромую собаку через дорогу. Собака оказалась умнее, чем многие из людей; стояла и ждала, а гаишник оказался человеческое, чем многие из людей и перевёл ее через дорогу.
Вовсе не суровый сотрудник ГИБДД.
5 3 180
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нравится морковка, бараны?

В очередной раз наш всеми выбранный и поддержанный помахал морковкой перед стадом баранов. В очередной раз заверил свой народ о том, как он их бережет и заботится о них. Плохо, что под своим народом всенародно избранный понимает только свой близкий
Нравится морковка, бараны?
10 19 365
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ярослав Галан о бандеровцах.

Ярослав Галан , украинский писатель и публицист, антифашист, патриот Украины был зверски убит 24 октября 1949 года во Львове, в своём рабочем кабинете. Ему было нанесено 11 ударов гуцульским топором. Очень похоже на судьбу Олеся Бузины. После
Ярослав Галан о бандеровцах.
7 6 1942
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для чего Путину нужно цифровое ТВ и интернет в России, или Социализм 2.0 в России к 2021 году

Для чего Путину нужно цифровое ТВ и высокоскоростной интернет на всей территории России, или Социализм 2.0 в России к 2021 году Что такое Коммунизм (Социализм)? Зачем высокоскоростной интернет на всей территории России А вот  ЗАЧЕМ, и
Для чего Путину нужно цифровое ТВ и интернет в России, или Социализм 2.0 в России к 2021 году
19 18 877
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАКОЙ РАЗНЫЙ СССР.

Если часто читать статьи обличителей СССР, можно увидеть интересную вещь в их понимании довоенный Союз – это непрерывные репрессии, расстрелы, полные Соловки и рытье Беломорканала, военный – это разгул СМЕРШа, который мешал нормально
ТАКОЙ РАЗНЫЙ СССР.
14 49 388
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент В.Путин - гениальный...психолог

Пример из зарубежных фактов.Главой статистики в Голландии поставили руководителя Пожарной службы.И вот на конференции руководителей статистики он должен был рассказать о статистике. НА семинареИ вот начинается пленарное заседание. И вот этот
Президент В.Путин - гениальный...психолог
7 10 748
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миф о благоденствии царской России

Хоть я и не склонен демонизировать какие-либо периоды истории нашего народа, но попытки современных монархистов переписать историю вынуждают заняться разоблачением лживых мифов о благоденствующей царской России. Нередко приходится объяснять то, что
Миф о благоденствии царской России
11 5 297
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правило приоритетов, или почему нам нужно поддерживать Путина.

ПРАВИЛО РАССТАНОВКИ И СОБЛЮДЕНИЕ ПРИОРИТЕТОВ. В недавнее время резко обострилась обстановка в соцсетях. Либералы и недавно организованные "вместолевые" начали интенсивную пропаганду с разных сторон против Путина. СМИ тоже временами порядком
Правило приоритетов, или почему нам нужно поддерживать Путина.
7 23 565
Отправить жалобу
Укажите причину.