Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19984
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Артур Эйзен: когда он пел романсы – публика плакала

Принято считать, что жители прибалтийских республик традиционно негативно относятся к России. Но, это не так! В бурные 1917-1920 гг. полки Латышских стрелков считались лучшими в Красной Армии и одни из первых получившие Революционное Красное
Артур Эйзен: когда он пел романсы – публика плакала
5 1 681
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Удальцов. Единые совместные действия - это то, что ждет от нас народ.

Сергей Удальцов. Единые совместные действия - это то, что ждет от нас народ.
3 1 145
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия без песни - не Россия!

Вячеслав Володин, Председатель Госдумы, чтобы понравиться Кремлю, Вождю, придумал фразу-" Путин - это Россия" Или - "Без Путина - нет России". Что-то в этом роде. А я считаю - России нет без песни !!!Без музыки. Народной И от народа идущей... Без
Россия без песни - не Россия!
2 8 249
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода за Берлинской стеной: как люди рисковали жизнью ради капитализма

Свобода за Берлинской стеной: как люди рисковали жизнью ради капитализма Социалистический лагерь был неоднородной территорией. В его зоне были места получше, были похуже. Такие социалистические страны, как Чехословакия, Болгария, ГДР считались
Свобода за Берлинской стеной: как люди рисковали жизнью ради капитализма
4 107 500
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«УВАЖАЕМЫЕ» ТРЕБУЮТ УВАЖЕНИЯ

МОСКВА, 13 марта. /ТАСС/. Совет Федерации на пленарном заседании в среду одобрил закон, предусматривающий блокировку в интернете материалов, оскорбляющих власть и государственные символы. Ранее Совет по правам человека при президенте РФ направил в
«УВАЖАЕМЫЕ» ТРЕБУЮТ УВАЖЕНИЯ
1 2 96
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Столыпину на заметку. Почему ж не получилась реформа?

Ну, что, Данило-мастер, не вышла твоя дурман-чаша? П.Бажов. Каменный цветок. Распространена риторика о гениальности Столыпина, о том, что мешали ему вечно какие-то внешние силы: то бюрократия, то большевики . Сияющий гений Столыпина посреди серой
Столыпину на заметку. Почему ж не получилась реформа?
7 7 267
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советская система образования внедряется на западе и уничтожается в России руками пятой колонны

Советская система образования внедряется на западе и уничтожается в России руками пятой колонны   С 80-х годов в России разрушали советскую систему образования, тогда как в Британии, наоборот, занимались её внедрением. И теперь уровень знаний
Советская система образования внедряется на западе и уничтожается в России руками пятой колонны
10 13 492
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О практически подступившей катастрофе в России

О практически подступившей катастрофе в России Специалисты бьют тревогу . Понимаю, что выражение это стало уже настолько расхожим, что не вызывает ничего, кроме зевоты и желания пройти мимо. За последние годы только ленивый эксперт не ударял в
О практически подступившей катастрофе в России
6 4 148
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Третьяковка хочет взыскать с «вандала» 20 миллионов рублей...

А с вандала ли, варвара? Имя его товарищ Подпорин . Он - инженер и хорошо разбирается в искусстве.Житель Воронежской области.37 лет. Он повредил картину И.Репина Иван Грозный и его сын". На полотне- окровавленный сын Ивана Грозного. Которого
Третьяковка хочет взыскать с «вандала» 20 миллионов рублей...
11 17 567
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суровые учения украинских ВМС.

Мне учения понравилось - забавные такие На кадрах - учения буксира Корец" ВМС Украины, которые прошли вчера в Азовском море. И это вы еще учения боевых надувных матрасов не видели! (картинки в конце темы) Сейчас, когда Украина вышла из
Суровые учения украинских ВМС.
8 1 84
Отправить жалобу
Укажите причину.