Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19984
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем трогать Майкла Джексона? Да Великий композитор. - гея...Но это - природа...

НА Западе вышел фильм" Покидая Неверленд". Это про певца Майкла Джексона. В фильме снова зачем-то вспоминается история с мальчиками Джексона. Да, был он гей. И что ? 10% населения ( ну чуть меньше) имеют любовь к своему полу. ПРИРОДА! В фильме два
Зачем трогать Майкла Джексона? Да Великий композитор. - гея...Но это - природа...
4 10 474
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России ( как и в СССР?) многое зависит от личности...

Главы государства. В СССР - так было точно. А в России - от неформального Политбюро ? Ну и Генсека, то есть вождя. Вот мои поэтические мысли по этому поводу. В связи с Последним по Закону сроком Президента В.В.Путина . И Послесловие - вначале
В России ( как и в СССР?) многое зависит от личности...
2 5 226
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жорес Алферов: Не распадись СССР, каждое из министерств могло бы стать транснациональной компанией

Жорес Алферов: Не распадись СССР, каждое из министерств могло бы стать транснациональной компанией Жорес Алферов   Жоресу Ивановичу Алферову 15 марта должно было исполниться 89. Он не дожил до своего дня рождения совсем чуть-чуть. Несмотря на
Жорес Алферов: Не распадись СССР, каждое из министерств могло бы стать транснациональной компанией
5 1 178
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вклад Примакова в развал СССР

Известный советский дипломат и арабист Вячеслав Матузов приоткрывает завесу главной тайны XX века. Вячеслав Матузов Какими вопросами вы занимались в международном отделе ЦК КПСС? — Мой рабочий день начинался в 9 утра. Первые 2−3 часа я
Вклад Примакова в развал СССР
5 3 216
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшный грех Путина.

Уже достало натыкаться на посты, оставленные в сети альтернативно одарёнными комментаторами по поводу питерского периода Владимира Владимировича. Оказывается, что самый страшный его грех в том, что он таскал за Собчаком чемоданы". Но не это
Страшный грех Путина.
9 3 466
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Многострадальный русский Акмолинск: теперь Нурсултан

Многострадальный русский Акмолинск: теперь Нурсултан   Алексей Иванов Акмолинск основан в 1830 году на берегу реки Ишим как казачий форпост. Понятно, что у казахских племён тогда никаких городов не было (и быть не могло). В 1961 году
Многострадальный русский Акмолинск: теперь Нурсултан
11 7 687
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему А.Бастрыкин смотрит в компьютер через лупу ?

Да, он человек старой формации, прошлого века. Кстати, как и его Шеф- Президент В.В.Путин.По-моему, и Путин компом не интересуется и его помощники стараются его к компу не подпускать. Не объяснили ему( или на пальцах, второпях ?) ,что такое
Почему А.Бастрыкин смотрит в компьютер через лупу ?
8 18 1144
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боролся с кулаками еще при царе

Оказалось, что для улучшения благосостояния людей надо их ЗАСТАВЛЯТЬ становиться умными и честными. Чудесный опыт капиталиста в борьбе с кулаками на 50 лет опередил коммуниста Сталина. Ниже о том, как это у него получилось и чем закончилось.
Боролся с кулаками еще при царе
11 2 345
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Агония: к чему привели либеральные догмы

Из всех предприятий Красноярска, уничтоженных в ходе ельцинско-путинских реформ , наиболее трагична судьба комбайнового завода Мучительная агония шла на виду у всех. На днях краевые СМИ, как говорили в советское время, отрапортовали о
Агония: к чему привели либеральные догмы
9 5 477
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОЙТЕСЬ ГНЕВА ТЕРПЕЛИВЫХ...

БОЙТЕСЬ ГНЕВА ТЕРПЕЛИВЫХ... Живем в зазеркалье зла! Обыватель гадает: сам ли Путин решил", что народам России - социализм не нужен?! Или кто-то навязал ему эту злую волю ликвидировать Отечество?   Валерий Шелегов ПЫЛЬ ПРИДОРОЖНАЯ 
БОЙТЕСЬ ГНЕВА ТЕРПЕЛИВЫХ...
9 3 253
Отправить жалобу
Укажите причину.