МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23239
Комментариев: 292558
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда есть пошла Япония

КАК ЯПОНЦЫ ЯПОНИЮ УКРАЛИ Сегодня общепринятым считается, что на японских островах исстари проживали современные японцы, представители монголоидной расы. На самом деле это совсем не так, просто сегодня уже мало кто помнит, что на японских островах в
Откуда есть пошла Япония
5 5 477
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что есть Сибирь?

ИСТОРИЯ, ЖИЗНЬ И МИРОВОСПРИЯТИЕ СИБИРЯКОВ Говоря сибиряк мы подразумеваем «закаленный характер» и «крепкое здоровье». Во многом это так. Но история, жизнь и мировосприятие сибиряков раскрывают нам куда более интересные
Что есть Сибирь?
5 2 724
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять раз на дню кровавыми слезами...

Девушка из Великобритании загадочным образом истекает кровью по 5 раз в день (6 фото)       17-летняя девушка страдает от загадочной болезни, из-за которой у нее несколько раз в день из глаз, ушей и носа течет кровь. Британские
Пять раз на дню кровавыми слезами...
7 3 278
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Г. А. ( индейцы бы тебя назвали Грозный Ангел)

Мой Грозный Ангел, сердца повелитель Тобой одним живу, тобой дышу ключей от счастья моего хранитель тебя, мне кажется, теперь бешу хочу увидеться, ты пропадаешь ищу тебя везде, ну где ж ты, где? пишу тебе- так скупо отвечаешь наверно ты теперь в
Г. А. ( индейцы бы тебя назвали Грозный Ангел)
3 4 320
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будьте глупыми, добрыми, странными

Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени "Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то "плохую" пищу, каждый день занималась физическими
Будьте глупыми, добрыми, странными
2 2 197
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

что творится в мире?

Хороший тамада. И конкурсы интересные! Тысячи людей займутся групповой мастурбацией в центре Праги На Староместской площади Праги в первый день лета пройдет необычный флешмоб. Несколько тысяч поклонников онанизма соберутся у знаменитых курантов,
что творится в мире?
6 8 215
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заголовки, захочешь прочтёшь

КОМПАС Самый коварный план Путина. Трудно найти политический форум в рунете, где бы Путина не поливали грязью. Виртуальные стрелы летят в ВВП со всех сторон: как слева, так и справа. Левые ругают Путина за то, что при… Патриот России и
Заголовки, захочешь прочтёшь
2 0 263
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очаровательный полёт

В птичьем царстве природа щедрее всего нарядила павлинов. Каждый из них носит на себе больше 200 ярких длинных перьев, которые привлекают внимание не только потенциальных партнёров, но и людей с их фотокамерами. Однако кроме царского оперения у
Очаровательный полёт
9 6 284
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молодость и зрелость... Ирина Самарина-Лабиринт

Молодость и зрелость сели на скамейку… Молодость сказала: Ты как я сумей-ка… Зрелость отвечала: «Красота не вечна, Научись делиться красотой сердечной…» Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого? Дом, семья,
Молодость и зрелость... Ирина Самарина-Лабиринт
9 4 740
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫ У МЕНЯ ПЕРВЫЙ

Вы у меня первый, — прошелестела она пересохшими губами и, глубоко вздохнув, смущенно улыбнулась. Часы над зеркалом бесстрастно отсчитывали время, с улицы, через приоткрытую форточку, доносился шум проезжавших машин. Прижимая к груди смятую
ВЫ У МЕНЯ ПЕРВЫЙ
9 4 178
Отправить жалобу
Укажите причину.