Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15705
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
15.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дьяк Андрей Кураев назвал Дугина, Шевченко, Проханова и Кургиняна – панк-сталинистами

Москва, Март 15 (Новый Регион, Арина Морокова) Известный миссионер РПЦ, протодиакон и крупнейший сектовед Андрей Кураев считает, что устроители многотысячного митинга на Поклонной горе в феврале – Александр Дугин, Максим Шевченко, Александр
Дьяк Андрей Кураев назвал Дугина, Шевченко, Проханова и Кургиняна – панк-сталинистами
34 44 1641
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
15.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваш товар - наш купец! женихам и невестам на заметку

В.Маковский. Выбор приданого. В эпоху повальных рыночных отношений, грандиозных достижений эмансипации, феминизма и демократии такое важное мероприятие  как женитьба требует отладки новых механизмов и доработки в примении к существующей
Ваш товар - наш купец! женихам и невестам на заметку
9 11 1053
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
15.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремляди и Пуссеньки: суд Реакции и начало герильи

Чёрный Дмитрий 15.03.2012 Итак, ожидание репрессий и реакции после выборов Путина не затянулось. Ждали, что мстить будут политикам и лидерам гражданской оппозиции, но те не дали весомого повода, действовали в рамках закона – буржуазного
Кремляди и Пуссеньки: суд Реакции и начало герильи
12 8 523
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самообладание

*Когда вы достигнете самообладания и научитесь контролировать свои страсти, вы забудете о том, что такое отчаяние. (Ганди) *Не падай духом - ушибешься. (Эмиль Кроткий) *Самое первое и самое главное в жизни - это стараться владеть самим собой.
Самообладание
11 14 619
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда закрывается дверь....

Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Всегда! Однако мы часто так долго смотрим на закрытую дверь и так сожалеем об этом, что не замечаем ту дверь, которая открыта для нас. Оставляйте прошлое в прошлом! Живите здесь и сейчас. В
Когда закрывается дверь....
73 135 827
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗВОДИМСЯ?!

РАЗВОДИМСЯ!  Это хорошо. Не будет некоторых следствий!    Таких вот:    - никто не будет посреди ночи пожирать недельные запасы в холодильнике;    - никто не будет на моем компе менять, блин, операционку, винты и
РАЗВОДИМСЯ?!
26 29 402
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А чудо рядом.... Часть 4

http://youtu.be/l1eC5o3Dsv8 - А чудо рядом.... Часть 4     Хотите быть в курсе реальных событий в стране, без искажения продажного ТВ и СМИ. Ждем вас в нашем сообществе    http://gidepark.ru/community/3284/view/recent/year/
А чудо рядом.... Часть 4
3 0 350
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евровидение 2012 без Еревана.

В Баку завершаются последние приготовления к “Евровидению 2012”, до которого осталось всего ничего. Достраивается Crystall Hall, в Интернете уже развернуто бронирование билетов и отелей. А в Ереване по-прежнему предпринимают отчаянные
Евровидение 2012  без Еревана.
18 15 233
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек, который не был равнодушным…

Однажды, тридцать пять лет назад, один советский спортсмен навсегда оставил занятия спортом. Казалось бы, ничем не примечательная история, таких в спортивном мире тысячи. Но это — лишь на первый взгляд. Потому что речь идёт (приготовьтесь
Человек, который не был равнодушным…
24 21 336
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Среди нас живут ЗВЕРИ

Изнасилованная в ночь с 8 на 9 марта девушка выжила после того, как ее душили, а затем бросили в костер В Николаеве три парня в ночь с 8 на 9 марта сначала изнасиловали а потом пытались сжечь заживо девушку. Мать пострадавшей рассказала о трагедии.
Среди нас живут ЗВЕРИ
5 15 467
Отправить жалобу
Укажите причину.