МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16653
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Апологеты содомии.

Эстрадные певцы, спортсмены, деятели культуры и другие известные люди попросили российские власти лишить мандата депутата Законодательного собрания Петербурга Виталия Милонова, сообщает "Интерфакс".   Депутата, разработавшего закон о запрете
Апологеты содомии.
25 19 199
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕМ ЛУЧШЕ ТРУБЫ, ТЕМ ХУЖЕ ДЛЯ ЖКХ

Производитель напорных асбестоцементных труб предлагает должностному лицу в ЖКХ: возьми мои трубы, они вечные, дешевые, забот не будешь знать. А тот отвечает: Мне меньше денег выделят на закупку и ремонт сетей. Как жить буду, зачем мне такие трубы.
ЧЕМ ЛУЧШЕ ТРУБЫ, ТЕМ ХУЖЕ ДЛЯ ЖКХ
14 14 183
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Машина для румын, и машина для России.А Вам какая нужна? И куда мы идем?

О дешевых автомобилях и убогих мыслях В продолжение темы об хороших автомобилях на просторах нашей большой Родины, и их качестве - http://maxpark.com/community/1441/content/1695735 __________________________________________ Вставлю и я свои пять
Машина для румын, и машина для России.А Вам какая нужна? И куда мы идем?
8 4 308
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Конец Света" наступит для крестьян России с первого января 2012 года

21 декабря в Новосибирске на площади Ленина прошёл пикет за сохранение крестьянского рынка в Академгородке.          Так вот   дума приняла закон, что с первого января 2012 года, торговля должна
13 18 300
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши дети

Денис Тукмаков (LJ-юзер  olly_oxen ) пишет:  Я напишу сейчас очень тяжелую вещь. После нее кто-то назовет меня чудовищем. Но логика происходящего и простая честность наблюдателя вынуждают идти до конца - даже если он ужасен. Эта вещь
Наши дети
18 52 343
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Статуя свободы

Не окосели еще от контрастов? Ну нате: Так вот, Бэн служил во флоте. Но не на корабле, а в штабе NAVY (так тут флот называется). Он был кем-то вроде переводчика. И однажды его, вдруг, уволили. На вопрос “За что?”, ему официально заявили:
Статуя свободы
13 2 152
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Митяев готов сдать Сердюкова

Один из фигурантов по делу Оборонсервиса Дмитрий Митяев попросил о сделке со следствием Бывший глава юридической службы ООО «МИРА» пообещал новые показания, в том числе на экс-министра обороны Анатолия Сердюкова, чтобы выйти под залог
Митяев готов сдать Сердюкова
10 9 217
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин: Сердюков двигался в правильном направлении и уволен не за воровство

20 декабря 2012, 14:32 Владимир Путин в ходе пресс-конференции  наконец ответил на прямой вопрос об Анатолии Сердюкове. Я уволил Сердюкова не за воровство, а за то, что у следственных органов возникли претензии к реализации имущества. Есть
Путин: Сердюков двигался в правильном направлении и уволен не за воровство
9 10 229
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Промежуточный итог Шойгу

Все, что успел сделать на своей новой должности Сергей Шойгу, идет вразрез с тем, что в свое время наворотил Анатолий Сердюков Последняя новость от командующего ВДВ генерал-полковника Владимира Шаманова: в следующем году десантные войска получат
Промежуточный итог Шойгу
22 20 186
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пропал дом женщин Сердюкова

Дома, в котором расположены многочисленные квартиры сестры и сотрудницы Анатолия Сердюкова, как бы и не существует Сотрудники военной прокуратуры обнаружили, что дом в Молочном переулке , где расположены квартиры приближенной бывшего министра, по
Пропал дом женщин Сердюкова
21 21 261
Отправить жалобу
Укажите причину.