МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16653
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько лет азбуке?

Сколько лет азбуке?    В 1850 ГОДУ по высочайшему повелению императора Николая I было запрещено подвергать критике вопрос о годе основания русского государства, ибо-де 862-й год назначен преподобным Нестором , - писал классик
Сколько лет азбуке?
6 8 309
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вiншую!!!

Дорогой мой народ!!! Сегодня у Нашего Самого Хорошего Человека и ...админа по совместительству..День РОждения!!!
Вiншую!!!
7 8 175
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Совков

Мой Отец однажды, на излёте Перестройки, сказал мне: - знаешь, Сынок, а я ведь совок ... Тогда Я не понял и посчитал это возрастным чудачеством. Дурак был. В то время Отец уже избавился от телевизора и ушёл из развалившегося оборонного монстра
Про Совков
56 80 433
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полный текст "закона Димы Яковлева"

Полный текст закона "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации", так называемого "закона Димы Яковлева". Госдума приняла документ в 3-ем чтении. Закон
Полный текст
9 12 162
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Валерия попала в извращенцы?

Мать троих детей Валерия попала в извращенцы после того как подписала письмо против Милонова. Что вы об этом
Как Валерия попала в извращенцы?
18 44 321
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рамки толерантности: госпожа министр из Германии задумалась над тем, какого рода Бог

Министр Германии по делам семьи Кристина Шрёдер инициировала дискуссию, в которую оказались вовлечены политики разных партий. Она призвала называть Всевышнего нейтральным в гендерном отношении именем, не отдавая приоритет мужскому роду.
Рамки толерантности: госпожа министр из Германии задумалась над тем, какого рода Бог
10 7 148
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения, друг Лаврентий!

Уважаемый Лаврентий, поздравляю с Вашим Днём рождения, приятным днём начала прибавления света и жизни. Эта чудо "телия желаний" Золотая рыбка исполнит всё, что Вам захочется! Жизни долгой, счастья безбрежного, оппонентов душевных, любви
С Днём Рождения, друг Лаврентий!
24 16 257
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине разрешили называть евреев «жидами»

Министерство юстиции Украины заявило, что в законодательстве страны не содержится запрета на употребление слова "жид". Таким образом, как пишет газета "Украинская правда", в ведомстве ответили на запрос главного редактора издания "Киев еврейский"
На Украине разрешили называть евреев «жидами»
15 26 242
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия без сирот

    Россия без сирот   Павел Астахов об иностраном усыновлении и законе Димы Яковлева. Если не открывается ролик - ссылка 
Россия без сирот
2 0 139
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФСБ снабжает Колымским золотом бандформирования на Северном Кавказе

Магаданский адвокат Алексей Суханов вскрыл схему переправки ФСБ Колымского золота, предназначенного на оплату бандформирований на Северном Кавказе. За это Суханову мстят, угрожая повторением судьбы Сергея Магнитского. 22 декабря 2012 г. отчаянный
ФСБ снабжает Колымским золотом бандформирования на Северном Кавказе
25 20 437
Отправить жалобу
Укажите причину.