МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16659
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пиво пить очень вредно!

Пиво вовсе не безобидный напиток, как убеждает нас реклама и опыт развесёлой жизни из дебилизатора. Пиво – это ещё один вид отравы, которая быстро, но тихо и незаметно делает из нас больных импотентов и полных придурков... Почему пиво
Пиво пить очень вредно!
14 7 239
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Викторианские траурные украшения, атрибутика и символика. Часть I.

           Никто не был таким приверженцем спиритизма, никто не заходил так далеко в представлениях о продолжении жизни после смерти, как английские или американские спириты и их предшественники.
Викторианские траурные украшения, атрибутика и символика. Часть I.
9 2 534
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Викторианские украшения, атрибутика, символика. Часть II.

          БРИЛЛИАНТЫ ИЗ ПРАХА ЧЕЛОВЕКА            Новую тенденцию в изготовлении траурных украшений ввела в обиход американская компания LifeGem
Викторианские украшения, атрибутика, символика. Часть II.
8 3 138
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЙ АД ВНУТРИ МЕНЯ...

Мой ад внутри меня И рай мой там же скрыт О Боже, дай огня Тебя в душе нести И раем жить Твоим, Владычествуя адом, И верою любить, Земным повелевая...         А.С.Пушкин         (принято пророком в 2009
МОЙ АД ВНУТРИ МЕНЯ...
6 1 105
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДУША МОЯ ПОГРУЖЕНА...

Душа моя погружена На дно забот мирских суетных И, кажется, уж не жива Средь будней серых беспросветных… Как вдруг коснётся вздох её И пробежит по телу искрой, И слово лишь одно Господь - Звучит и наполняет жизнью. О мой Господь, и в море
ДУША МОЯ ПОГРУЖЕНА...
6 0 63
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин поздравил Горбачева

  Владимир Путин поздравил президента Международного общественного фонда социально-экономических и политологических исследований Михаила Горбачёва с Днём рождения. В телеграмме главы государства, в частности, говорится: Плодотворная
Путин поздравил Горбачева
22 19 166
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Покусились на святое!

Любители пива обвинили Anheuser-Busch в разбавлении Budweiser ("Reuters", Великобритания) ЛОС-АНДЖЕЛЕС Пивной гигант Anheuser-Busch InBev разбавляет пиво перед розливом в бутылки , говорится в исках, поданных в американские суды группой
Покусились на святое!
12 10 128
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСТЬ МИР БОЖЕСТВЕННОГО СЛОВА...

Есть мир Божественного Слова, Божественность же Слова в том, Что оно в вечности любовью Ко всем творениям живёт. Всё тварное из Слова вышло И в Слове обретает жизнь, Дабы сынами в нём родиться И, словом став, любовью жить. Поверить нужно нам с тобою
ЕСТЬ МИР БОЖЕСТВЕННОГО СЛОВА...
10 1 64
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Агентурное имя Виктор

  Со временем многое всплывает. Вот теперь всплыла версия, что якобы Высоцкий был агентом КГБ. Сначала это кажется бредом - но факты упрямая штука. Судите сами:  О большой любви Владимира Высоцкого и Марины Влади, кажется, рассказано все.
Агентурное имя Виктор
24 44 187
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Врага не массой задавили

Истинное соотношение сил сторон на Советско-Германском фронте в Великой Отечественной войне Одним из наиболее распространенных стереотипов о Великой Отечественной войне является расхожий миф о  неисчерпаемых людских ресурсах
Врага не массой задавили
27 8 172
Отправить жалобу
Укажите причину.