МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16659
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бандиты воюющие в Сирии получают новейшие образцы российского оружия

Танковая рота блестяще выполнила боевую задачу, но пехота попала в трудное положение. Плотная работа снайперов вынудила танкистов прикрыть пехоту собой, встав на открытом месте. Несмотря на опасность, танкисты стояли неподвижно и лишь водили
Бандиты воюющие в Сирии получают новейшие образцы российского оружия
18 12 214
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Саморазоблачение «независимого» журналиста

Либеральные СМИ с утра до вечера поливают грязью Россию. Прикрываются они тем, что, якобы, несут людям правду. Откуда же еще нам с вами еще узнать, что наша Родина отсталая страна, а люди в ней быдло и чернь. Любой нормальный человек понимает, что
Саморазоблачение «независимого» журналиста
20 10 165
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НА ЧЕМ ЛЕТАТЬ-ТО БУДЕМ?

Лизинговая компания Ильюшин Финанс Ко (ИФК) заключила сделку с Bombardier на поставку 32 самолетов CS300 с опционом на еще 10 таких же самолетов. Сумма контракта без опциона 2,56 млрд долларов. Интрига в том, что ИФК была создана в 1999 году для
НА ЧЕМ ЛЕТАТЬ-ТО БУДЕМ?
9 3 98
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что стало с нашей речью

Меня очень сильно раздражает то невежество, которое развивается у большинства людей. Если взять речь среднестатистического мужчины-работника (или женщины)   то 40% в его речи наверняка будет состоять из матерных слов. По поводу слов мужик и
Что стало с нашей речью
73 177 1382
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Дровяная" энергетика: Эндшпиль цивилизации

В комментах к разным записям периодически вижу соображения вида, что дровяная/солнечная/ветряная энергетика - путь к "устойчивой экономике", путь к успеху. Комментаторы - и авторы такие комменты допускающие - забывают, что этот этап мы из истории
9 10 114
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Принудительное психиатрическое лечение: можно ли вернуть?

В Совфеде предлагают вернуть принудительное психиатрическое лечение С соответствующей инициативой в верхней палате парламента выступил сенатор Олег Пантелеев. По его словам, за последний год стало больше убийств, которые совершили психически
Принудительное психиатрическое лечение: можно ли вернуть?
33 72 542
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Военнослужащие ООН захвачены. Каков будет ответ?

Сирийские повстанцы захватили на Голанских высотах военнослужащих ООН Сегодня, 21:55 Только что поступило сообщение о захвате сирийскими повстанцами (очевидно, после того как дунули кальян) на Голанских высотах военнослужащих ООН. Повстанцы,
Военнослужащие ООН захвачены. Каков будет ответ?
19 9 168
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что пьём?

я бы не поверил, но предоставили документ.....      чего употребляет тов.
Что пьём?
16 5 100
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Психиатрический бред веганосектантки Новожиловой или веганы наступают (на те же грабли)

Из цикла Лживые борцы за права животных Ирина Новожилова, президент Центра защиты прав животных Вита: "С нами Лев Толстой, Плутарх, Пифагор и Леонардо да Винчи".  Психиатрический бред веганосектантки Новожиловой или веганы наступают (на те
Психиатрический бред веганосектантки Новожиловой или веганы наступают (на те же грабли)
10 4 296
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ей, России, на все плевать!"

Не обольщайтесь, они его любят Смотри, Россия, мы тебе в морду плюем! Россия смотрит, улыбается и всех любит Сегодня нас с обеда принялся радовать ВЦИОМ. Оказывается, положительно деятельность Путина в третьем сроке оценивают 64% россиян . Рейтинг
14 5 214
Отправить жалобу
Укажите причину.