Запретить усыновление американцами детей из РФ!

На модерации Отложенный

Сейчас в СМИ и Интернете активно обсуждают запрет на усыновление детей в США. Многие против этой меры. Но в Соединенных Штатах десятки усыновленных российских детей погибли, над многими издеваются.

Помните мальчика, которого заставляла приемная мать пить острый соус в качестве наказания, под холодным душем его держала? А сколько случаев, о которых мы даже не знаем? Детей иногда специально берут для издевательств, чуть ли не  вместо собаки. Собаку американскую больше жалко, чем наших детей! И находятся журналисты, которые говорят: нет, пусть едут!

Зачем отстаивать возможность усыновления детей за границей? Это же унижает нас как страну! Давайте тогда туда на работу преподавателей направим – там высокая зарплата, у них же будет лучше жизнь. Давайте в армию туда служить направим – там тоже высокое обеспечение военнослужащих. Принцип, что где-то будет лучше, – это чудовищный принцип! А давайте на юг все поедем, в Сочи хорошая погода сейчас, +15 градусов, чего мы мерзнем в Якутии при -60!

Поэтому совершенно нелогичная позиция у противников запрета. Мало ли, где лучше! В каждой семье скажут: у соседа лучше, пойдем к нему жить. Мы сами деньги тратим, чтобы родился второй ребенок, третий, и отправляем их за границу. А потом удивляемся, что в Америке уже 300 миллионов населения – они со всего мира людей собирают, а мы раздаем.

Россия в состоянии сама позаботиться о детях, оставшихся без попечения родителей. Это наши дети, они вырастут и будут работать на Россию, а так мы их теряем навсегда. ЛДПР давно выступает за то, чтобы запретить усыновление наших детей за границей.

Сейчас мы в Думе принимаем закон в ответ: Америка нас унижает – мы ее будем унижать. Не только по детям вводим запреты, но и будем запрещать деятельность отдельных организаций, финансируемых из США.