Войти в аккаунт
Хотите наслаждаться полной версией, а также получить неограниченный доступ ко всем материалам?

Владимир Жириновский

Россия, Москва
Заявка на добавление в друзья

Список кандидатов в депутаты Госдумы федерального собрания РФ шестого созыва от ЛДПР

 

 

ОБЩЕФЕДЕРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

 

1.           ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович

2.           ОСТРОВСКИЙ Алексей Владимирович

3.           ЛЕБЕДЕВ Игорь Владимирович

4.           НИЛОВ Ярослав Евгеньевич

5.           ДИДЕНКО Алексей Николаевич

6.           КАЛАШНИКОВ Сергей Вячеславович

7.           СЛУЦКИЙ Леонид Эдуардович

8.           СЕЛЕЗНЕВ Валерий Сергеевич

9.           СВИЩЁВ Дмитрий Александрович

10.      НАПСО Юрий Аисович

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ

 

<tbody> </tbody>

Порядковый номер

группы

 

Наименование субъекта Российской Федерации, группы субъектов Российской Федерации, части территории субъекта Российской Федерации, группы частей территории субъекта Российской Федерации, которой соответствует региональная группа кандидатов

 

Ф.И.О.

кандидатов

<ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Республика Адыгея (Адыгея)

    1.Cахно Константин Валерьевич

    2.Мусатов Михаил Иванович

    3.Панеш Каплан Мугдинович

    4.Андреев Игорь Евгеньевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Республика Алтай

    1.Орехов Юрий Юрьевич

    2.Софронов Дмитрий Валерьевич

    3.Новоторженов Владимир Сергеевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Республика Башкортостан – Бирская,

    Республика Башкортостан – Стерлитамакская,

    Республика Башкортостан – Уфимская

    1.Сухарев Иван Константинович

    2.Рамазанов Денис Фанисович

    3.Егоров Андрей Владимирович

    4.Полянский Степан Евгеньевич

    5.Анисимов Владимир Васильевич

    6.Штауберг Ольга Александровна

    7.Рудаков Юрий Аркадиевич

    8.Загурский Станислав Владимирович

    9.Климин Виталий Вячеславович

    10.Шляпин Дмитрий Евгеньевич

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Республика Башкортостан – Салаватская

     

    1.Рябов Вячеслав Владимирович

    2.Шафиков Загит Закимович

    3.Еремина Галина Евгеньевна

    4.Потапов Андрей Владимирович

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Республика Бурятия

    1.Алексеев Николай Николаевич

    2.Шабаганова Марина Владимировна

    3.Калугин Илья Владимирович

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Республика Дагестан – Дербентская

    1.Омаров Махмуд Гаджимурадович

    2.Шепелев Дмитрий Джемалович

    3.Польской Денис Александрович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Республика Дагестан – Махачкалинская

    1.Ибрагимова Мадина Болачевна

    2.Хозяйкин Иван Вячеславович

     

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Республика Ингушетия

    1.Орцханов Хажибикар Алаудинович

    2.Патиева Танзила Иссаевна

    3.Аушева  Лидия Курешовна

    4.Огарков Владимир Алексеевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Кабардино-Балкарская Республика

    1.Гриневич Валерий Владиславович

    2.Уначев Заур Аликович

    3.Гемуев Калет Юсуфович

    4.Павлов Игорь Александрович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Республика Калмыкия,

    Астраханская область,

    Калининградская область

    1.Старовойтов Александр Сергеевич

    2.Ветошкин Александр Геннадьевич

    3.Куваков Санал Дорджинович

     

    11.               

    Карачаево-Черкесская Республика

    1.Козловский Константин Александрович

    2.Касаев Алим Халитович

    3.Шостак Алексей Александрович  

    4.Харпак Василий Николаевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Республика Карелия

    1.Люшин Александр Викторович

    2.Иванов Иван Валерьевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Республика Коми

    1.Брагин Михаил Анатольевич

    2.Елохина Екатерина Васильевна

    3.Олейник Виктор Викторович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Республика Марий Эл,

    Кировская область

     

    1.Черкасов Кирилл Игоревич

    2.Пысин Иван Владимирович

    3.Мирбадалев Антон Алексеевич

    4.Гукасов Владислав Николаевич

    5.Строкин  Константин  Вячеславович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Республика Мордовия,

    Ульяновская область

     

    1.Маринин Сергей Владимирович

    2.Кизим Сергей Николаевич

    3.Долгов Михаил Севостьянович

    4.Куркова Екатерина Юрьевна

    5.Суркова Марина Викторовна

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Республика Саха (Якутия),

    Камчатский край,

    Амурская область,

    Магаданская область,

    Чукотский автономный округ

     

    1.Абрамов Иван Николаевич

    2.Парахин Гаврил Павлович

    3.Пархоменко Дмитрий Николаевич

    4.Васина Ольга Васильевна

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Республика Северная Осетия-Алания

    1.Зозров Георгий Майрамович

    2.Тебиева Елена Эвриковна

    3.Челахсаев Георгий Ибрагимович

    4.Савин Кирилл Юрьевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

     

    Республика Татарстан (Татарстан) – Московская,

    Республика Татарстан (Татарстан) – Набережночелнинская,

    Республика Татарстан (Татарстан) - Нефтяная

     

    1.Чернышов Алексей Геннадиевич

    2.Краснощеков Александр Михайлович

    3. Шарафуллин Харис Хатыпович

    4. Шадаева Ирина Евгеньевна

    5.Сенив Константин Михайлович

    6.Бенцман Сергей Исакович

    7. Наумов Евгений Сергеевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Республика Татарстан (Татарстан) - Центральная

     

    1.Атласов Николай Михайлович

    2.Садыков Азат Рамилевич

    3.Клеошкин Алексей Александрович

    4.Химич Сергей Александрович

    5.Любченко Дмитрий Аркадьевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Республика Тыва

    1.Вознюк Александр Анатольевич

    2.Ашанин Сергей Николаевич

    3.Стерлядев Альберт Владиславович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Удмуртская Республика

    1.Маркин Андрей Леонидович

    2.Наговицын Павел Игоревич

    3.Кузиков Иван Владимирович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Республика Хакасия

    1.Старостин Валерий Николаевич

    2.Келин Валерий Александрович

    3.Данилова Ольга Павловна

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Чеченская Республика

    1.Шамсадов Адлан Абдуллаевич

    2.Хагаев Аслан Султанович

    3.Умарова Юлия Юрьевна

    4.Третьюхин Максим Вячеславович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Чувашская Республика

    1.Кулагин Андрей Васильевич

    2.Белобаев Сергей Александрович

    3.Шлепнев Юрий Чонгарович

    4.Шафоростов  Дмитрий Александрович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Алтайский край

    1.Семёнов Владимир Владиславович

    2.Щукин Андрей Евгеньевич

    3.Рего Павел Александрович

    4.Боровикова Евгения Анатольевна

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Забайкальский край

    1.Кулиева Василина Васильевна

    2.Полуэктов Анатолий Александрович

    3.Шилин Георгий Федорович

     

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Краснодарский край – Армавирская,

    Краснодарский край – Каневская

     

    1.Кропачев Александр Сергеевич

    2.Аверьянов Антон Михайлович

    3.Кубенская Светлана Николаевна

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Краснодарский край – Краснодарская, Краснодарский край – Крымская,

    Краснодарский край – Сочинская

     

    1.Овсянников Владимир Анатольевич

    2.Бочкарев Алексей Геннадьевич

    3.Сикорский Анатолий Сергеевич

    4.Сытник Николай Николаевич

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Красноярский край

    1.Носов Дмитрий  Юрьевич

    2.Черных Артем Анатольевич

    3.Семизоров Павел Викторович

    4.Никодимов Владимир Игоревич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Пермский край

    1.Маркин Эдуард Витальевич

    2.Митрофанов Сергей Валерьевич

    3.Немнонова Евгения Васильевна

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Приморский край

    1.Калюжный Руслан Валерьевич

    2.Зотов  Евгений Александрович

    3.Чаплыгина Екатерина Юрьевна

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Ставропольский край

    1.Дроздов Илья Юрьевич

    2.Кушнарев Денис Сергеевич

    3.Ефимов Геннадий Михайлович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Хабаровский край,

    Еврейская автономная область,

    Сахалинская область

    1.Фургал Сергей Иванович

    2.Гатин Марат Рафаэльевич

    3.Синяговский Захар Олегович

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Архангельская область,

    Ненецкий автономный округ

    1.Чиркова Ирина Александровна

    2.Арсентьев Игорь Валентинович

    3.Сочнев Вячеслав Павлович

    4.Лобанов Максим Игоревич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Белгородская область

    1.Губарева Наталья Викторовна

    2.Кузнецов Алексей Александрович

    3.Борисова Галина Владимировна

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Брянская область

    1.Марченко Михаил Александрович

    2.Михаленков Александр Валерьевич

    3.Бибиков Сергей Владимирович

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Владимирская область

     

    1.Золочевский Виталий Сергеевич

    2.Лозицкая Маргарита Леонидовна

    3.Алясов Александр Александрович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Волгоградская область

    1.Литвинцев Дмитрий Алексеевич

    2.Лебедев Андрей Ярославович

    3.Майборода Алексей Александрович

    4.Ивлиев Юрий Сергеевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Вологодская область

    1. Каргинов Сергей Генрихович

    2. Гримов Антон Юрьевич

    3.Дружининский Николай Юрьевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Воронежская область

    1.Журавлев Сергей Валерианович

    2.Возиянова Наталья Юрьевна

    3.Югов Михаил Сергеевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Ивановская область,

    Костромская область

    1.Сироткин Сергей Никанорович

    2.Нетесов Владимир Владимирович

    3.Кудрявцев Юрий Петрович

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Иркутская область

     

    1.Луговой Андрей Константинович

    2.Чекотова Нина Александровна

    3.Магдалинов Сергей Юрьевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Калужская область

     

     

    1.Кременев Сергей Федорович

    2.Коршикова Дианна Владимировна

    3.Кутузов Михаил Анатольевич

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Кемеровская область

    1.Савельев Дмитрий Иванович

    2.Красовская Наталия Рудольфовна

    3.Орехова Ирина Владимировна

    4.Украинцев Игорь Сергеевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Курганская область

    1.Александров Юрий Михайлович

    2.Ярушин Юрий Владимирович

    3.Егоров Никита Олегович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Курская область

     

    1.Федоров Владимир Валерьевич

    2.Бредихин Игорь Анатольевич

    3.Рудяк Евгений Васильевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Ленинградская область

    1.Ананских Игорь Александрович

    2.Олейник Юрий Иванович

    3.Баженов Артем Иванович

    4.Грунин Владислав Викторович

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Липецкая область

    1.Халимончук Максим Валентинович

    2.Евграфов Павел Леонидович

    3.Емельянов Анатолий Викторович

    4.Андреев Александр Владимирович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Московская область – Дмитровская,

    Московская область – Коломенская,

    Московская область – Люберецкая,

    Московская область – Ногинская

     

    1.Иванов Сергей Владимирович

    2. Козловская Кристина Константиновна

    3. Хромов Андрей Анатольевич

    4. Орионов Валентин Валерьевич

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Московская область – Истринская,

    Московская область – Подольская,

    Московская область – Серпуховская,

    Московская область – Химкинская

     

    1.Жигарев Сергей Александрович

    2. Ливадченко Александр Александрович

    3. Гринченко Владимир Владимирович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Мурманская область

    1.Рубцова Анна Александровна

    2.Пимин Василий Александрович

    3.Огарков Роман Николаевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Нижегородская область

    1.Курдюмов Александр Борисович

    2.Тарасенков Дмитрий Борисович

    3.Бровкин Сергей Иванович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Новгородская область

    1.Семенов Иван Анатольевич

    2.Морозов Антон Юрьевич

    3.Кириллов Виталий Петрович

    4.Посвистак Ирина Владимировна

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Новосибирская область

     

    1.Деньгин Вадим Евгеньевич

    2.Смагин Вячеслав Викторович

    3.Зубова Елена Вадимовна

    4.Стецков Роман Юрьевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Омская область

    1.Зелинский Ян Викторович

    2.Борисенко Дмитрий Васильевич

    3.Бойко Владимир Владимирович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Оренбургская область

    1.Афанасьева Елена Владимировна

    2. Катасонов Сергей Михайлович

    3. Щепинов Максим Александрович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Орловская область

    1.Куцын Андрей Александрович

    2.Лобанов Иван Евгеньевич

    3.Утешев Виталий Викторович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Пензенская область

    1.Коптелова Анастасия Михайловна

    2.Кирюхин Иван Алексеевич

    3.Туктаров Жиганша Зейнятуллович

    4.Лебедев Максим Николаевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Псковская область.

    К данной региональной группе относятся поданные за федеральный список кандидатов голоса  избирателей, проживающих за пределами Российской Федерации

    1.Худяков Роман Иванович

    2.Макарченко Сергей  Викторович

    3.Любичанковский Максим Николаевич

    4.Бикташев Павел Фанавиевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Ростовская область – Волгодонская

     

     

    1.Кудрявцев Геннадий Геннадьевич

    2. Цыпляков Андрей Николаевич

    3. Буланов Геннадий Васильевич

     

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Ростовская область – Каменская,

    Ростовская область – Новочеркасская,

    Ростовская область – Таганрогская

    1.Свиридов Валентин Валентинович 2.Мирошин Роман Анатольевич

    3.Деревянкин Александр Сергеевич

    4.Косых Александр Игоревич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Ростовская область – Ростовская

    1.Папкович Елена Сергеевна

    2. Филатова Татьяна Николаевна

    3. Картошкина Елена Валерьевна

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Рязанская область

    1.Шерин Александр Николаевич

    2.Никитин Денис Владиславович

    3.Хаустов Владислав Иванович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Самарская область

     

    1.Дегтярев Михаил Владимирович

    2. Белоусов Михаил Владимирович

    3.Усов Михаил Викторович

     

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Саратовская область

     

    1.Ищенко Антон Анатольевич

    2.Шаронов Вячеслав Валерьевич

    3.Абрамова Юлия Владимировна

    4.Асафьев Николай Константинович

    5.Ильинская Виктория Вадимовна

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Свердловская область – Каменск-Уральская,

    Свердловская область – Центральная

    1.Субботин Константин Сергеевич

    2.Козырев Михаил Владимирович

    3.Тонков Павел Алексеевич

    4.Березин Михаил Алексеевич

    5.Кротевич Леонид Владиславович

    6.Петров Евгений Олегович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Свердловская область – Нижнетагильская,

    Свердловская область – Первоуральская,

    Свердловская область – Серовская

    1.Таскаев Владимир Павлович

    2.Торощин Игорь Андреевич

    3.Сизов Денис Васильевич

    4.Томм Екатерина Владимировна

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Смоленская область

     

    1.Никонов Константин Владимирович

    2.Леонов Сергей Дмитриевич

    3.Доросевич Павел Васильевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Тамбовская область

    1.Абельцев Сергей Николаевич

    2.Фонова Лидия Сергеевна

    3.Клепов Николай Владимирович

    4.Малин Александр Петрович

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Тверская область

     

    1. Коган Юрий Владимирович

    2. Королев Павел Владимирович

    3.Иванов Алексей Алексеевич

    4.Янглеева Наталья Владимировна

    71.               

    Томская область

    1.Брянский Сергей Николаевич

    2.Оглезнев Виталий Васильевич

    3.Кузьмин Алексей Андреевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Тульская область

    1.Балберов Александр Александрович

    2.Дворников Александр Витальевич

    3.Таскаев Виталий Владимирович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Тюменская область

    1.Шингаркин Максим Андреевич

    2.Крыгин Александр Анатольевич

    3.Трубин Глеб Александрович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Челябинская область-Златоустская,

    Челябинская область - Магнитогорская

     

    1.Журко Василий Васильевич

    2.Сарсенбаев Ерик Кенжебекович

    3.Сабельников Сергей Александрович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Челябинская область – Калининская,

     Челябинская область - Кыштымская

     

    1.Вайнштейн Сергей Евгеньевич

    2.Ткаченко Андрей Алексеевич

    3.Алчина Елена Геннадьевна

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Ярославская область

    1.Свергунова Маргарита Николаевна

    2.Великорецкий Сергей Валерьевич

    3.Молодцов Алексей Александрович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Город Москва – Восточная,

    Город Москва – Люблинская,

    Город Москва – Медведковская

    1.Соболев Виктор Васильевич

    2.Коротков-Гуляев Максим Юрьевич

    3.Михеев Виктор Витальевич

    4.Громов Максим Сергеевич

    5.Дмитриев Константин Николаевич

     

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

     

    Город Москва – Донская,

    Город Москва – Центральная

     

    1.Буданов Валерий Юрьевич

    2.Пономарев Юрий Анатольевич

    3.Бессмертнов Андрей Александрович

    4.Иванов Алексей Аркадьевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Город Москва – Кунцевская,

    Город Москва – Царицинская,

    Город Москва – Черемушкинская

     

    1.Свинцов Андрей Николаевич

    2.Першин Максим Александрович

    3.Дарьина Дина Игоревна

    4.Тихонов Роберт Робертович

    5.Фольварков Алексей Борисович

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Город Москва – Тушинская,

    Город Москва – Шереметьевская

    1.Рохмистров Максим Станиславович

    2.Анисимов Егор Игоревич

    3. Власов Андрей Владимирович

    4. Костоломов Дмитрий Игоревич

    5.Сидоров Сергей Юрьевич

    6. Умников Антон Геннадьевич

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Город Санкт-Петербург

    1.Волчек Денис Геннадьевич

    2.Смирнов Александр Александрович

    3.Яковлев Максим Эдуардович

    4.Тихомиров Сергей Владимирович

    5.Замараева Анна Сергеевна

    6.Цветкова Юлия Сергеевна

     

    <ol style="margin-top: 0cm;" type="1">
  •  
  • </ol>

    Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

    Ямало-Ненецкий автономный округ

    1.Тарасюк Василий Михайлович

    2.Сысоев Владимир Владимирович

    3.Сысун Виктор Богданович

     

    {{ rating.votes_against }} {{ rating.rating }} {{ rating.votes_for }}

    Комментировать

    осталось 1800 символов
    Свернуть комментарии

    Все комментарии (2)

    ×
    Заявите о себе всем пользователям Макспарка!

    Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.

    Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.

    Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.

    Цена 10.00 MP
    Цена 40.00 MP
    Цена 70.00 MP
    Цена 120.00 MP
    Оплата

    К оплате 10.00 MP. У вас на счете 0 MP. Пополнить счет

    Войти как пользователь
    email
    {{ err }}
    Password
    {{ err }}
    captcha
    {{ err }}
    Обычная pегистрация

    Зарегистрированы в Newsland или Maxpark? Войти

    email
    {{ errors.email_error }}
    password
    {{ errors.password_error }}
    password
    {{ errors.confirm_password_error }}
    {{ errors.first_name_error }}
    {{ errors.last_name_error }}
    {{ errors.sex_error }}
    {{ errors.birth_date_error }}
    {{ errors.agree_to_terms_error }}
    Восстановление пароля
    email
    {{ errors.email }}
    Восстановление пароля
    Выбор аккаунта

    Указанные регистрационные данные повторяются на сайтах Newsland.com и Maxpark.com

    Перейти на мобильную версию newsland