КАК Заработать в интернет?

На модерации Отложенный Главный вопрос, который волнует всех пользователей от мала до велика, как только надоело общение в социальных сетях (Одноклассники, ВКонтакте) и все порносайты пересмотрены по 10 раз. Личный блог в ЖЖ давно заброшен, так как мысли о том, что в нем писать тоже закончились.
Поздравляю Вас, вы вышли на новый уровень пользования интернетом.
Что делать? Откуда взять деньги в интернете? Как их превратить в шуршашие бумажки?
Первое, что надо сделать это начать писать в заброшенный блог, так как деньги в интернете платят только за рекламу. Одно дело смотреть эту рекламу, второе дело ее продавать. Так как вы уже задались главным вопросом (как заработать в интернет), значит вы уже посмотрели кучу рекламы и прокликали кучу рекламных писем, за что получили 3 вертуальные копейки на какойто аккаунт и которые не смогли потом вывести в кошелек, дальше решили что вас обманули (согласен — вы не далеко от истины).
Что то я отвлекся от темы…
Так вот! Начинаем писать в наш заброшенный блог, и начанаем продавать с нашего блога ссылки. Да да да, каждая ссылка с нашего блога, на другой блог или сайт стоит денег причем не малых, средняя цена ссылки на другой сайт примерно 100 рублей.

Второй главный вопрос про что писать?
Писать конечно о продукте (Китайские тапочки от Армани) на который ведет наша ссылка (Сайт о новых китайских тапочках от Армани), хороший он или посредственный — это плод вашего воображения, сочинение на тему «Как я провел лето», но в Китайских тапочках от Армани тоже подойдет.
Третий главный вопрос…
Где взять этого рекламодателя. Искать на сайте продающих китайские тапочки глупо, да и не нужно, все рекламодатели тусуются на одном сайте, вернее на нескольких и ищут вас. Рекламировать эти биржи труда не беду, их много и которая из них лучше решать вам. Выбирайте рекламодателей которые платят больше и пишите сообщения в ваш блог.

Удачи на новом поприще интернет бизнеса.
P.S. Не забывайте делать уроки

Скриншоты есть там - http://intrablog.ru