Груди

На модерации Отложенный «Бутон» (1) — склонность к раздражительност и; Женщины с маленькой грудью, напоминающей вишенки очень забавные создания. Они достаточно легко возбуждаемы, изобретательны в постели и умны. Они – прекрасные партнеры для жизни и для веселого времяпровождения, но секс их интересует только время от времени.

«Яблоко» (2) — повышенная чувствительность, такой формой груди обладала Мерилин Монро;

«Ананас» (3) -экзотический вкус и слишком рациональный ум, а также невероятное упрямство; Шикарная грудь овальной формы в классификации ученого названа ананасом. Ее владелицы умны, стремятся сделать карьеру, но в душе неисправимые романтичные барышни. Такие дамы, как правило, и самые верные. Но завоевать сердце женщины-ананаса не так-то просто.

«Бокал для шампанского» (4) — бескомпромиссный характер, скрытность;

«Венера» (5) — сходные качества.


«Груша» (6), женщины с грушевидной формой груди. Им нравится секс во всех его проявлениях. Помимо этого они очень любвеобильны. Но при этом достаточно религиозны, однако эта черта не мешает им быть знатоками плотских утех.

«Трамплин» (7),

«Лимон» ( 8 ) Мужчинам, предпочитающим нечто более живое, следует выбирать женщин с грудью а-ля лимон. Такие особы зачастую отличаются дерзким и напористым нравом. Они полны жизни и умеют посмеяться над собой. Тем не менее, эти дамы предпочитают сбалансированную жизнь, не предполагающую никаких сюрпризов.

«Пирожное» (9). Имеют характер гибкий и управляемый.

Картинки не добавляются - смотрим тут