Люблю смотреть на жизнь по существу!

На модерации Отложенный

Кто-то любит созерцать красоты природы, кто-то любит смотреть телевизор, кто-то обожает смотреть на действительность через дым сигареты, состояние алкогольного или наркотического отравления, у китайцев ажиотажным спросом пользуется порнографическая продукция в формате 3D, а вот настоящих любителей смотреть на жизнь по существу в мире  раз-два и обчелся.

Мало того, когда я со своим умением смотреть на жизнь по существу принимаю участие в обсуждение какой-то темы, многим это не нравиться и находятся даже те, кто упрекают меня за умение смотреть на жизнь по существу, преданность истине, жизни и присяге. Представьте себе, меня даже из военной академии уволили за первоначальные попытки развить в себе способность смотреть на жизнь по существу и добросовестно следовать присяге – свято соблюдать лучшую в мире жизнеутверждающую сущность Конституции России образца 1993 года.

Мое увольнение из рядов бравых вооруженных сил произошло в 1999 году. За месяц до окончания контракта и через год после того, как в 1998 году я подал в ОВД Сокольники заявление о возбуждении уголовного дела по факту насаждения заведомо лживой трактовки жизни в общественном сознании России вопреки сущности Конституции России образца 1993 года.

Приказ об  увольнении по причине несоблюдения условий контракта я рассмотрел по существу и сразу понял, что он незаконный. Дело в том, что широкая формулировка «несоблюдение контракта» фактически включает в себя и измену присяги, ведь соблюдение присяги – это ключевое требование контракта о военной службе.  Очевидно, что  измена присяге – это фактически измена Родине, за  которую надо привлекать к уголовной ответственности, а не просто  увольнять. По приказу получалось, что отцы командиры обвинили меня в измене присяге, но сделали снисхождение – просто уволили и даже с сохранением денежных выплат и пенсии. Принять такой лукавый вариант от командования – означало фактически изменить присяге и Родине, продать свою совесть. Законность приказа я оспорил, но получил формальные отписки. Пришлось просто уйти   без выполнения приказа, расчета, пенсии, но и без измены присяге.

После моего конфликтного исхода из вооруженных сил, в которых до сих пор культивируется массовая измена присяге, прошло уже больше десяти лет. Лично для меня эти годы не прошли даром. За эти годы я сделал для себя абсолютное открытие в духовной сфере. Оказывается, что закономерное приложение жизненных сил для решения актуальных жизнеутверждающих задач социального совершенствования, обеспечивает процесс расширенного воспроизводства жизненных сил личности  и  духовный рост общества.

Многие считают, что правдолюбы и жизнелюбы – это альтруисты, которые не преследуют и не получают личной выгоды, радости и удовольствия от своей жизнеутверждающей деятельности. На самом деле истинный правдолюб – это производитель абсолютной  энергии жизни, которой он не только преобразует общество, но и насыщается сам, обеспечивая свое духовное благополучие. Иными словами, выступая истинной движущей силой общественного развития, сознательный гражданин России получает такие абсолютно натуральные продукты, как рост сознания, капитализация духовных сил и мировоззренческих способностей.

По сути дела мое личное открытие духовного права человека на жизнь было на самом деле всего лишь постижением абсолютного практического смысла лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь  и свободное развитие человека». Мне удалось самостоятельно понять, что в сущности Конституции России образца 1993 года заложены толкования истины и жизни по существу. Истина – это абсолютная сущность действительности, выраженная методом благотворного совершенствования. Жизнь – это закономерная реализация благотворных возможностей совершенствования.

Обратите внимание, что для того чтобы действительно жить по-человечески, гражданину необходимо быть в курсе актуальных задач социального совершенствования, поддерживать свой личный тонус  жизнеутверждающей активности, благотворного миропонимания и свободного развития.

Нормальный гражданин России не пропустит такого зловредно психопатического удара по России, как хроническое переиздание заведомо лживой трактовки жизни, как формы существования материи или белкового тела, насаждаемой сегодня вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Сегодня уже начался процесс закономерного воздаяния на духовном уровне. Кто против России с инфернальной психопатией пойдет, тот от этой самой инфернальной психопатии и погибнет! Помяните мое слово, отличника духовно-политической подготовки и мастера смотреть на жизнь по существу!

 

08 июля 2011 года  С  уважением   Ушаков Валерий Викторович

 

--------------------------------------------------------------------------------

Далее краткая антология жизнеутверждающей деятельности.

----------------------------------
Кто верен сущности – живёт,
А кто неверен – отмирает,
Свой благотворности полёт,
Лишь благотворный получает!
----------------------------------
----------------------------------
Весна всем дарит вдохновенье,
Любви священный смысл понять,
Постигнуть светлое веленье
И силой духа возрастать.

---------------------------------
Бой барабанных палочек
Чеканит Новый год,
Торжественно подарочек
Несет себе народ.

Несет алтарь сознания,
С ним счастье по плечу,
Поднимем понимания
Всемирную свечу.

Дороже просветления
Подарка в мире нет,
В нем сила вдохновения,
Любви всеобщей свет.

-------------------------

Духовно-правовая практика по реанимации и совершенствованию сознания:
http://narod.ru/disk/13031997000/PRAVO2008.doc.html
http://narod.ru/disk/23107209000/PRAVO2009.doc.html
Определение сущности текущего исторического момента:
http://pisali.ru/ISTINA/34013/
Свежие примеры гражданско-правовых актов. Акты-иски и заявления о возбуждении уголовных дел, официально напоминают о необходимости приведения официального понятийно-мировоззренческого аппарата в соответствие с лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года.  Актуально-тематические, стихотворно-юридические, духовно-политические иски на любой вкус.  К новогодним праздникам, 23 февраля, 8 марта, 1, 9 мая и 12 июня и так далее и тому подобное. Иду на официальный рекорд, как гражданин, умудрившийся подать наибольшее количество духовно-политических исков и заявлений в деле борьбы за благотворное счастье человечества с диктатурой лжи, мизантропии и инфернальной мафии.

Вызываю всех граждан на благотворное соревнование.

Давайте потягаемся в  создании лучшего духовно-политического иска или заявления в истории человечества. Поверьте – это гораздо благотворнее, мудрее и продуктивнее, чем участвовать  в заведомо манипуляционных лоховыборах, хорькомордобоях и бессмысленных обсуждениях законов в условиях криминально раздолбанного абсурдом официального понятийно-мировоззренческого аппарата и геноцидно консермодной  дискредитации верхушки отрицанием лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года. Актуальность задачи приведения энциклопедического толкования жизни в соответствие с сущностью новой Конституции России не вызывает сомнений и практически решить ее – это дело чести, совести, жизни и свободы мысли.
Ведь если закономерно  не решать духовно-политическую задачу конституционной нормализации официального понятийно-мировоззренческого аппарата – значит быть психопатическим пособником инфернальной мафии в ее геноцидных преступлениях против абсолютного права человека на жизнь, детства, России и человечества. Активная жизнеутверждающая деятельность в социальной действительности – это опорная деятельность здорового образа жизни нормального гражданина  по благотворной реализации абсолютного права человека на достойную жизнь, свободное развитие и создание жизнеутверждающей тенденции исторического процесса.

2010 год

1.  Иск к Российской академии наук
http://www.pisali.ru/ISTINA/33365/
2. Иск к Правительству РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/46496/
3. Иск к ВЦИОМу  http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/49622/
4. Иск к Едростам http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/58374/
5. Иск к Администрации Президента РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/58525/
6. Иск к Совету Федерации
http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/63757/
7. Иск к Тверскому суду: http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/81328/
8. Иск к ФСБ РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/85095/
9. Иск к отделу судебных приставов http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/87776/
10. Иск к МВД РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/89166/
11. Иск к Государственной думе РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/95747/
12. Иск к Генеральной Прокуратуре РФ http://www.pisali.ru/ISTINA/50106/

2011 год

1. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом МГФОМС
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/245023
Где рождается жизнеутверждающая Россия?

2. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом Минобороны РФ
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/269456

3. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
преступного переиздания заведомо лживой трактовки жизни
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/302457

4. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту соучастия Администрации  Президента РФ в зловредной войне против России и человечества
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/321737
Кто верен сущности - живет, а кто не верен - загнивает

5. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту соучастия  Правительства РФ в зловредно психопатической войне против России и человечества
Сущность Конституции и Словарь – Сознания Алтарь

http://gidepark.ru/user/2254500019/article/332177

6.
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования  преступно раболепной группировки под видом «Общероссийского народного фронта»
Мы не рабы – Мы граждане России!
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/372390

7. .....................................…………..?

С уважением, Ушаков Валерий Викторович