Как обеспечить рост сознания и силу жизни понимания

На модерации Отложенный

Качественный рост сознания и силы понимания определяют  абсолютный духовный мотив  человеческой жизни. Практическая реализация абсолютного мотива и права на жизнь закономерно обеспечивается за счет актуальной жизнеутверждающей деятельности личности в социальной действительности.

На сегодняшний день универсальный метод реализации  абсолютного права человека на жизнь узаконен лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью и благотворным духом Конституции России образца 1993 года: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека». Лучшая в мире жизнеутверждающая сущность, фактически является и единственным на сегодняшний день выражением полноценной духовно методической сущности общественного сознания и абсолютного права на жизнь в мире.

Между тем, абсолютное право на жизнь было впервые открыто и законодательно  воплощено в общественном сознании создателями римского права. К сожалению, абсолютное право на жизнь, свободу развития и духовное благополучие были отвергнуты последующими поколениями римского государства лживым безобразием  абсолютной монархии, инфернального раболепства и алчного меркантилизма, что и привело римскую империю к сокрушительному падению.

Из рассмотрения по существу истории человечества римского периода можно сделать очевидный вывод, что  летальной ошибкой для государства и человека является отрицание знания абсолютного права на жизнь, воплощенного сущностью и духом государственного права. Иными словами, на сегодняшний день  летально инфернальной ошибкой для гражданина России является аномальное психопатическое отрицание знания лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года, определяющей знание абсолютного права на жизнь. Для оценки количества граждан России, фактически находящихся в состоянии экстремистского отрицания знания абсолютного права на жизнь, достаточно обратить внимание на заведомо лживую трактовку жизни, внедренную в 1954 году.

Из лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года следует, что по существу жизнь – это закономерная реализация благотворных возможностей совершенствования. Между тем,  глобально продолжает насаждаться заведомо лживая и инфернальная трактовка жизни, как формы существования материи или белкового тела, которая впервые была внедрена в общечеловеческое сознание в 1954 году. Очевидно, что без элементарной нормализации официального понятийно-мировоззренческого аппарата Россия и граждане России фактически программируются инфернальным геноцидом на полное  самоуничтожение.

Следовательно, самой актуальной задачей духовной модернизации России и развития личности является на сегодняшний день элементарная конституционная нормализация официального понятийно-мировоззренческого аппарата духовного уровня. Благотворно прилагая жизнеутверждающие усилия в виде юридических волеизъявлений по вопросу благотворной нормализации официального понятийно-мировоззренческого аппарата духовного уровня, гражданин России закономерно обеспечивает совершенствование социальной действительности и духовный рост собственной личности. Граждане России, которые пренебрегают по каким-то причинам общедоступными сегодня возможностями актуальной жизнеутверждающей деятельности, фактически дегенеративно отирают и приносят себя в жертву инфернальной мафии.

В общественном сознании можно найти современное толкование здоровья, как состояния духовного, социального и психосоматического благополучия.  Причем духовное благополучие и благотворная свобода человеческой личности энергетически обеспечивается за счет приобщения к актуальной жизнеутверждающей деятельности в социальной действительности. Самая сложная задача в благотворной деятельности по обеспечению духовного роста состоит в том, чтобы во всем спектре социальных обстоятельств закономерно определить спектр актуальных вопросов, закономерное решение которых обеспечивает совершенствование социальной действительности и личности.

Самым актуальным и не самым сложным  на сегодняшний день вопросом жизни и смерти для России и гражданина России является вопрос конституционной нормализации официального толкования жизни. Следовательно,  самым актуальным на сегодняшний день  пожеланием является пожелание активного приобщения к жизнеутверждающему обеспечению государственного и личного духовного благополучия, чего я всем и желаю.


Свободу в деле воплотим,
Всегда сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим,
Мечты священные мотивы!

С уважением, Ушаков Валерий Викторович
1
3.04.2011 года

------------------------------------------------------------------------------------

Далее краткая антология жизнеутверждающей деятельности.

----------------------------------
Кто верен сущности – живёт,
А кто неверен – отмирает,
Свой благотворности полёт,
Лишь благотворный получает!
----------------------------------
----------------------------------
Весна всем дарит вдохновенье,
Любви священный смысл понять,
Постигнуть светлое веленье
И силой духа возрастать.

---------------------------------
Бой барабанных палочек
Чеканит Новый год,
Торжественно подарочек
Несет себе народ.

Несет алтарь сознания,
С ним счастье по плечу,
Поднимем понимания
Всемирную свечу.

Дороже просветления
Подарка в мире нет,
В нем сила вдохновения,
Любви всеобщей свет.

-------------------------

Духовно-правовая практика по реанимации и совершенствованию сознания:
http://narod.ru/disk/13031997000/PRAVO2008.doc.html
http://narod.ru/disk/23107209000/PRAVO2009.doc.html
Определение сущности текущего исторического момента:
http://pisali.ru/ISTINA/34013/
Свежие примеры гражданско-правовых актов. Акты-иски и заявления о возбуждении уголовных дел, официально напоминают о необходимости приведения официального понятийно-мировоззренческого аппарата в соответствие с лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года.

  Актуально-тематические, стихотворно-юридические, духовно-политические иски на любой вкус.  К новогодним праздникам, 23 февраля, 8 марта, 1, 9 мая и 12 июня и так далее и тому подобное. Иду на официальный рекорд, как гражданин, умудрившийся подать наибольшее количество духовно-политических исков и заявлений в деле борьбы за благотворное счастье человечества с диктатурой лжи, мизантропии и инфернальной мафии.

Вызываю всех граждан на благотворное соревнование. Давайте потягаемся в  создании лучшего духовно-политического иска или заявления в истории человечества. Поверьте – это гораздо благотворнее, мудрее и продуктивнее, чем участвовать  в заведомо манипуляционных лоховыборах, хорькомордобоях и бессмысленных обсуждениях законов в условиях криминально раздолбанного абсурдом официального понятийно-мировоззренческого аппарата и геноцидно консермодной  дискредитации верхушки отрицанием лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года. Актуальность задачи приведения энциклопедического толкования жизни в соответствие с сущностью новой Конституции России не вызывает сомнений и практически решить ее – это дело чести, совести, жизни и свободы мысли.
Ведь если закономерно  не решать духовно-политическую задачу конституционной нормализации официального понятийно-мировоззренческого аппарата – значит быть психопатическим пособником инфернальной мафии в ее геноцидных преступлениях против абсолютного права человека на жизнь, детства, России и человечества. Активная жизнеутверждающая деятельность в социальной действительности – это опорная деятельность здорового образа жизни нормального гражданина  по благотворной реализации абсолютного права человека на достойную жизнь, свободное развитие и создание жизнеутверждающей тенденции исторического процесса.

2010 год

1.  Иск к Российской академии наук...
http://www.pisali.ru/ISTINA/33365/
2. Иск к Правительству РФ ..http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/46496/
3. Иск к ВЦИОМу…http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/49622/
4. Иск к Едростам .http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/58374/
5. Иск к Администрации Президента РФ..http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/58525/
6. Иск к Совету Федерации…
http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/63757/
7. Иск к Тверскому суду:.http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/81328/
8. Иск к ФСБ РФ:.http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/85095/
9. Иск к отделу судебных приставов….http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/87776/
10. Иск к МВД РФ .http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/89166/
11. Иск к Государственной думе РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/95747/
12. Иск к Генеральной Прокуратуре РФ http://www.pisali.ru/ISTINA/50106/

2011 год

1. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом МГФОМС
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/245023
Где рождается жизнеутверждающая Россия?

2. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом Минобороны РФ
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/269456

3. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
преступного переиздания заведомо лживой трактовки жизни
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/302457

4………………………..…………?

С уважением, Ушаков Валерий Викторович