Дегенеративная мафия снимает маску

На модерации Отложенный Если урок алтайских баранов был неожиданным проявлением дегенеративного лицемерия, то Цхинвал и Речник – это умышленное претворение мертвящего толкования жизни, насаждаемого Ватиканом и США в России и по всему миру.

Добросовестные граждане России прекрасно понимают, что сегодня эпицентр дегенеративной войны против человечества – это склонение населения России к прямому отрицанию лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года, из которой следует, что жизнь – это свободная реализация возможностей благотворного совершенствования.

При этом в толковых словарях в России теперь уже заведомо криминально насаждается мертвящее толкование жизни, как формы существования материи или белкового тела.
По данному факту публичного преступления предусмотрена соответствующая статья 237 УК РФ «Сокрытие информации, об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья человека» и накопление состава преступления до статьи 357 «Геноцид». Вся судебная, законодательная, административная и просветительная деятельность без нормализации понятийного аппарата – это мафиозный криминально дегенеративный фарс.