Всероссийское родительское сопротивление дебилизации нашего народа началось.

На модерации Отложенный

В Москве в Колонном зале Дома Союзов состоялся учредительный съезд нового общественного движения "Всероссийское родительское сопротивление"

http://news.mail.ru/politics/11924810/?frommail=1

Создание движения поддержал и лично приветствовал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Думаю, что, наконец, появилась весомая общественная организация, способная объединить наши семьи в единый кулак и защитить права семьи на достойную нормальную жизнь и возможность свободно воспитывать своих детей. Призрак ювенальной юстиции называемой нам извне и способной разрушить основы традиционного жизненного уклада и сам фундамент Российской семьи заставил объединиться людей самых разных взглядов, возраста и профессий. Всех их объединило одно: они – родители, и готовы бороться за свои семьи и своих детей.

Слава Богу, что это случилось.

Думаю, что вокруг этой организации теперь объединятся все разрозненные до этого движения. Только так мы сможем добиться того, чтобы власть нас услышала. И в этом смысле Президент поступил очень правильно, что пришел на этот съезд лично, а не послал формальное приветствие. Также очень важно, что он высказал позицию. руководства страны по ключевым вопросам, которые волнуют сегодня каждую российскую семью и по поводу ювенальной юстиции, и по поводу опеки и попечительства, и, что очень важно, затронул самые острые проблемы образования. Надеюсь, что Пушкин, Чехов, Толстой и многие другие замечательные российские писатели снова вернутся в школу, а Минобрнауки поменяет направление образовательной политики последних лет.

Хочу передать самые наилучшие пожелания всем организаторам и участникам съезда.

"Когда мы едины - мы непобедимы".По-моему этот замечательный лозунг актуален и сегодня.