На Украине в интернете можно продать свой голос

На модерации Отложенный Решил добавить запись с нашего сайта, которую разместил еще за неделю до 1 тура выборов в Украине, как ни странно запись с видео вызвала, большой отклик читателей. Люди готовы были продать свои голоса, прямо через наш сайт. Думаю впереди второй тур, а ничего ведь не изменилось, и в комментариях читатели все равно готовы продать свой голос. А вы продали бы свой голос на выборах?
Оказывается Украина пошла далеко вперед в предвыборных технологиях. Там теперь можно продать свой голос на выборах Президента...к тому же в интернете. Во все времена политики и их приближенные покупали и продавали голоса. Еще в Древней Греции и в Риме, где уже была рабовладельческая демократия, существовала практика подкупа избирателей и покупки голосов.
Конечно же и Украина не могла, используя мировой опыт, избежать данной практики.
Но украинцы пошли дальше, и создали сайт , где можно официально выставить свой голос избирателя на продажу на выборах Президента Украины -2010 года.
Покупателей пока не находится, но авторы сайта и избиратели с нетерпением их ждут.
Средняя стоимость голоса: 869 грн.
Не так уж и дешево оценивают избиратели свой голос, 869 грн. это около 110 долл.
Конечно сайт с юмором. Но раз уже более 1000 украинцев, готовы продать свои голоса, значит не все в порядке у наших соседей с выбором из кандидатов.
Полная запись с видео и комментариями читателей можно посмотреть на этой странице