Хит-парад политцитат 2009 в Украине

На модерации Отложенный О личном

"90% того, что я ношу, покупает моя жена, и не дай Бог где-то я скажу, что это купила не Катя, а я - будет скандал на полдня. Я в этом вопросе полностью подчиняюсь своей жене", - Президент Украины В. Ющенко.



О крупных животных
"Мне хрюкнули в лицо,что в немецкой традиции является максимальным оскорблением", - министр внутренних дел Ю. Луценко рассказал, что последовало в ответ на просьбу к сотруднице авиакомпании, которая не пустила его на борт самолета, представиться.

О желаниях
Хочется свежей крови, в хорошем значении этого слова", - Президент Украины В. Ющенко об обновлении состава своего секретариата.

О выборах
"Если в 2004 году был выбор между черным и белым, то сейчас у нас выбор между Луи Виттоном и страусиными туфлями", - народный депутат из "Нашей Украины" Д.
Жвания.

О будущем
"Сейчас только начало Лени в политике, мой муж станет Президентом. У меня был мессидж от Бога - с Леней в Украину придет спасение. Увидите, я еще стану первой леди страны", - уверена жена Киевского мэра Л. Черновецкого Алина Айвазова. О бомжах

"Где берутся сотни миллионов гривен на эту рекламу у премьера, у которого нет ни квартиры, ни кусочка земли, ни машины? Бомж! Как можно в 50 лет быть бомжом в стране?" - сказал Президент В. Ющенко о декларации о доходах Премьера Ю. Тимошенко.

Полныйх хит политцитат украинских политиков можно прочитать у нас на сайте