Очень интересная статья Р.Н. Бикбаева - писателя и юриста...

На модерации Отложенный

Представляю на Ваш суд, друзья, интересную, на мой взгляд, статью писателя и юриста Р. Н. Бикбаева.

Долго думал: размещать ли ее в своих блогах... Поэтому сразу оговорюсь, что не со всем здесь я согласен. Смущает меня безоговорочное утверждение автора о неизбежности и единственно оптимальном решении отделения республик Северного Кавказа от России. Автор утверждает, что психологически они были независимы всегда. Смею утверждать, что сие не соответствует действительности. Не было этого в Советском Союзе. Во всяком случае далеко не все так думали.

Грузия - тоже Кавказ. Все ли грузины довольны тем, что они получили, приобретя свою самостоятельность? Простых людей как всегда не спросили...

Наша сила в нашем единстве. По-отдельности малочисленные народы просто обречены на уничтожение. Об этом пишет и автор, только - относительно татар, башкир и других этносов.

Кавказцы по его мнению - другие...

Наши враги давно мечтали о раздроблении не только СССР, но и оставшейся России. Даже политическую структуру создали для этого - "Национал-Демократический Альянс" называется.

В одном согласен с автором полностью - Манежная площадь - это взрыв не межнациональный, а социальный. Так больше жить нельзя! Так думают как русские, так и кавказцы.

А в прочем, читайте и думайте сами. Жду Ваших отзывов...

Текст статьи Р.Н. Бикбаева читайте здесь...



Можно разместить у себя в журнале