Казахстан. Астана. KADEX.

На модерации Отложенный

Начало лета в столице Республики Казахстан ознаменуется важным и значимым событием: со 2 по 5 июля в Астане пройдёт IV Международная выставка вооружения и военно-технического имущества «KADEX». Компания «МАРТ ГРУПП» представит на выставке несколько новинок.

С каждым годом выставка «KADEX» набирает популярность. В июне в Астану съедутся представители более 300 компаний со всех континентов. Стенд номер 308 в павильоне №3 займёт экспозиция «МАРТ ГРУПП».

Посетители выставки смогут увидеть и опробовать все выпускаемые компанией модели электрошокеров, в том числе и новый шокер-пистолет АИР «М-140» с широким набором опций и специально разработанным для него картриджем «БТЭР» (тип 01). Гражданские модели шокеров всегда вызывают интерес у широкой публики, представителей же силовых ведомств интересуют спецсредства для полиции, электрошокеры-дубинки «АИР-107У» в разных исполнениях.

Наверняка привлекут их внимание и такие разработки, как электрошоковые полицейские щиты «Скала» и «Скала-2», а также самозатухающий щит, предназначенный для эффективной защиты сотрудников спецназа во время массовых беспорядков с применением зажигательных смесей.

«МАРТ ГРУПП» принимает участие в выставке «KADEX» с 2010 года. Компания давно и успешно сотрудничает с МВД Казахстана, кроме того, растёт интерес в Республике и к гражданским моделям электрошокового оружия. Приобрести их можно у официального представителя «МАРТ ГРУПП»: ТОО фирма «Сайга» находится в Павлодаре, связаться с дилером можно по электронной почте alexandr@sayga.kz, или по тел. +7 (7182) 30-14-10.