Еще один повод поговорить о Макспарке

Здравствуйте, уважаемые пользователи Макспарка и Ньюсленда! 

Начну со слов признательности в адрес Сергея Малинина, предыдущего издателя обоих наших проектов. Начиная с 2009 года, все держалось на нем. Зная, сколько собственного времени и энергии Сергей вкладывал в создание и благоустройство нашей интернет-площадки, считаю, что его новому работодателю крупно повезло.

Давайте пожелаем Сергею успеха на новом поприще. Надеюсь, мы все сможем поддерживать с ним дружескую связь и живое общение. Как минимум потому, что макспаркер Сергей Малинин точно никуда не исчезает. 

Со своей стороны могу заверить, что в ближайшей перспективе политика Макспарка и Ньюсленда кардинальным образом не изменится. Постараюсь сохранить все лучшее, что было достигнуто прежде, и со временем привнести что-то новое.

Однако прежде, чем что-то менять, нужно понимать, какие изменения будут полезны. Поэтому всячески рассчитываю на вашу поддержку, совет и активное соучастие во всех здравых начинаниях. В конце концов, уж чем-чем, а равнодушием, скудомыслием или безынициативностью наши постоянные пользователи никогда не отличались. Это значит, что есть еще один повод поговорить о плюсах и минусах нашей площадки. 

С уважением, Иван Шамин,

издатель Maxpark.com и Newsland.com

941
6200
141