Занавес приоткрылся

На модерации Отложенный

Эксперты совета по правам человека при Президенте России, были в Екатеринбурге и занимались делом Аксаны Пановой. И раньше было понятно, что дела высосаны из ложных доносов, и юридической составляющей в них нет, но теперь это подтвердили независимые эксперты. Вот прочитайте.

Укрощение строптивой.

Самый тяжелый по санкциям эпизод в этом деле - вымогательство у Стуликова. ОТ СЕМИ ДО ПЯТНАДЦАТИ ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ. Ситуация реально страшная, подлая и дикая.

Руководитель ОБЛ.ТВ, журналист Антон Стуликов, понимая что делает (если конечно трезвый был), пишет заведомо ложный донос на журналиста Аксану Панову, на журналиста Панову возбуждают уголовное дело, по факту вымогательства у журналиста Стуликова, и по тихому арестовывают имущество - редакцию информ агентства Znak.com, где работают двадцать пять журналистов, при этом местные журналисты, из неудачников, прыгают и хлопают в ладоши от радости, а остальные, которые поумнее, осторожно молчат.



Человеку сложно понять, как чувствует себя лживый доносчик Антон Стуликов, что он думает, как смотрит людям в глаза, может его гложет совесть, и поэтому он каждый день с утра пьян?

А может, наоборот. Например вот так.
- Маша, представляешь, какой я классный донос написал! Ух, какой донос - от семи до пятнадцати!
- Да ты мой зайчик! Умничка! Теперь ей даже если меньше меньшего дадут, то это будет лет шесть! Мало не покажется!
- Да это еще что! У нее еще, по моему доносу имущество арестовали!
- Да ты мой Стульчик, да ты у меня молодец!
- Да это что! У нее теперь еще и ребенка отнимут! Мать-то у нее старая, на нее опекунство не оформят. А сама, когда освободится, ребенок то уже вырастет!
- Вот это  ты молодец! Вот это по мужски! Я тобой горжусь!
- Ты там скажи,  я еще не так могу! Я человек смелый, я на кого угодно напишу!
- Успокойся, милый. Тебя не забудут. Губернатор все знает. Когда надо будет - тебе скажут. 

...........................................................................................................................................................

А теперь от меня лично. 
Говенный ты человек, Стуликов. Подлый и трусливый. Это я тебе говорю, а я тебя знаю.