Тагил. Продолжение

На модерации Отложенный

malenkin:

С руководством УВД буду встречаться завтра.

Наши нашли честных милиционеров, молодых, непьющих. Работали всю ночь. На промежуточном звене зашли в адрес. Барыга успел смыть порошок в унитаз. Опер сам мне рассказал:
- Заглядываю в туалет, с досадой смотрю на унитаз - все пусто. И вдруг, на моих глазах, из унитаза пошли пузыри и всплыл белый пакет.
- Ну правильно, - говорю, - это же говно оно не тонет.
Парни говорят:
- Мы не проверили своему счастью.
Барыга прилип железобетонно - меченые деньги и все дела.

Только что на Лебяжке треснули барыгу. Продуманный нарколыга собирал со всех наркоманов по сто, по сто пятьдесят тысяч рублей, каждый день ездил к цыганам и привозил порошок весом. Торговал от пяти грамм, причем торговал через закладки. Только сегодня нашему закупщику отлал из рук в руки. Просто грамотно построили диалог, когда шел созвон. Редкая тварь, продуманный: "Не мое, не знаю, не понимаю". Конченный нарколыга, но одет модно. Нашли в машине меченые деньги. Прилип железобетонно. Сейчас поедем в отдел. Думаю, что расскажет, у кого покупал.

Опера просто красавцы. Не спали больше суток, но готовы работать до конца. Вызывают уважение. Пишу без фамилий и подробностей, так как работаем дальше. Более подробно напишу чуть позже.
Ссылка