Сергей и Дарья Пынзарь вернулись в «Дом 2»

На модерации Отложенный


Сергей и Даша вместе с сыном Артемом приехали на Поляну, где их с нетерпением ждали участники проекта. Ребята заселились в свой дом, специально отремонтированный к их приезду.


23 июля этого года у Сергея и Даши родился первенец. Молодые родители на время оставили проект и переехали в небольшой домик под Москвой. Они решили, что это пойдет на пользу маленькому Артему. А спустя три с половиной месяца Сергей и Дарья захотели вернуться в «Дом-2» в полном составе.
«Спасибо ребятам, нас прекрасно встретили, украсили дом шариками и вообще создали отличную атмосферу, - рассказывает Сергей.

- Артем подрос, уже держит голову, и мы с Дашей решили, что сейчас самое подходящее время для возвращения на проект».


Сергей поделился ближайшими планами и заявил, что проект они покидать не собираются. «Артема и Дашу все здесь вполне устраивает, - рассказывает он. - Сначала мы думали, что Артем будет чувствовать себя неуютно. Мы не знали, как он отреагирует на новых людей и обстановку. На самом деле ему все нравится. Единственное, он немного капризничает, когда ложиться спать, - в общем, как все дети. А вообще он очень разносторонний и общительный человечек».