Российские звезды скорбят по Стиву Джобсу

На модерации Отложенный

Сегодня, когда весь мир узнал об уходе бывшего главы Aplle Стива Джобса, все социальные сети заполнены соболезнованиями и прощальными словами. Российские звезды не остаются в стороне и пишут в своих микроблогах сообщение за сообщением, посвященные ушедшему гению. В конце концов, почти каждый из них выходит в интернет именно с помощью удобных айфонов, музыку слушает на айподах, активно использует айпад, а дома - компьютер от Apple.



"Человек это канат натянутый между животным и сверхчеловеком,канат над пропастью.ницше. Стив джобс точно Был почти у 2 го конца..." - пишет Ксения Собчак.





"Траур по Стиву..." - подписал фото Гоша Куценко.



 





"Только что увидела..в Америке по всем каналам сообщают о смерти Стив Джобса.. как жалко...Погода испортилась,за окном все трещит и свистит,пошел дождь! Америка плачет по Стиву!" - пишет сентиментальная Яна Рудковская



 





"Плохая новость с утра.Умер Стив Джобс ... Вероятно он знал. Как жаль ...Вам случалось сожалеть о том,что вы не успели познакомиться с человеком,а он внезапно ушел?У меня дважды.Сегодня и с Игорем Сориным", - написала Анна Седокова и добавила в блог свою любимую цитату Джобса: "Have the courage to follow ur heart& intuition.They already know what u truly want to become.Everything else is secondary."





"Все бренно!Надеюсь,что там,где он сейчас,ему намного лучше.Нет боли и страха.

Светлая память тебе,Стив Джобс! Ты сделал нашу жизнь яблочной)" - пишет Настя Калманович.





"Черт возьми, во сне я была на похоронах какого-то мальчика... А тут такие новости. R.I.P." - переживает Вика Дайнеко.



"Умер Steve Jobs((...это очень большая потеря..пусть земля тебе будет пухом..спасибо за все!" - такой комментарий оставила Наталья Рудова.



"Жаль, когда уходят такие люди как Стив Джобс", - лаконично написал Тигран Кеосаян.





Иван Охлобыстин был, как всегда, оригинален: "Простите. Тайфун. Но я жив и вы тоже, если это читаете, а с учетом потери Стива Джобса, это вдойне приятно. Всем доброго!"