Правда о переезде Ксении Бородиной в "Дом-2"

На модерации Отложенный


Ведущая проекта и ее молодой человек Михаил Терехин заселились в отдельный дом, расположенный в периметре «Дома-2». Означает ли это, что Ксения Бородина превратилась из ведущей в рядового участника?


На лобном месте Михаил Терехин предложил ведущий заселиться в один из домов. Надо сказать, что молодой человек подготовился: навел в доме порядок и даже перенес кое-какие вещи. Он был уверен – в этот вечер ему не откажут. 


Немного пококетничав, Ксения, под напором участников, все-таки дала свое согласие. Правда при этом ведущая выставила несколько условий. Главное из которых состоит в том, что ведущая не будет ночевать на проекте, а совместное жилище использовать лишь, как место для встреч и общения. «У меня маленький ребенок, - рассказывает Бородина, поэтому подобную роскошь, как ночевки на проекте, а по сути, переезд в «Дом-2» я себе позволить не могу.

При этом, конечно, я остаюсь в статусе ведущей».


Это уже не первый бурный роман ведущей с одним из участников проекта. Еще на заре «Дома-2», в 2004 году, Ксения Бородина имела отношения с одним из братьев Каримовых. С легкой руки фанатов проекта Ксюше и Стасу пророчили скорую свадьбу и уход из «Дома-2». Но закончилось все менее романтично. Ребятам не удалось даже заселиться в отдельный вип-домик. Спустя семь лет Михаил Терехин сумел довести дело до логического конца. Правда, первый же день заселения был омрачен небольшим скандалом. Миша и Ксюша немного повздорили и предъявили друг другу ряд претензий. В частности, Михаила не устраивало качество покрывала, а Ксению отсутствие в доме цветов. После окончания разговора ведущая спешно покинула проект. До следующего утра.