Женщину, не взявшую деньги, Жириновский назвал провокаторшей

На модерации Отложенный

Посетительница рынка отказалась от предложенных Владимиром Вольфовичем тысячи рублей, сославшись на хорошую пенсию

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, во время сегодняшней раздачи денег на центральном рынке Хабаровска, назвал провокаторшей женщину, отказавшуюся взять у него тысячу рублей. Посетительница рынка отказалась от предложенных Владимиром Вольфовичем денег, сославшись на хорошую пенсию.

Между ними состоялся следующий диалог:

ВЖ: Вы устроили конфликт, из нас идиотов сделали. Мы даем вам деньги из бюджета страны. Почему не хотите их брать, на кого надеетесь?

Женщина: У меня есть пенсия, которую я заработала, зачем мне ваши деньги?

ВЖ: Ну не получите вы по пенсии, можете понять? Давайте через другой фонд вам дадим, найдем варианты. Нет, вы за народное государство, власть народу! Умрете, но не возьмете деньги. Вы дальневосточники, на 20 лет раньше остальных умираете.

Женщина: Да что вы, мы еще вас переживем.

ВЖ: Как вы переживете, если вам ничего не надо?

Зачем тогда ходите здесь?

Женщина: На вас пришли посмотреть

ВЖ: На меня? Зоопарк что ли? Нужно бороться за свое дело. То у вас все плохо - вы плачете, то все хорошо. Вам зачем власть нужна если все хорошо? Логики у вас нету.

Женщина: Нам нужна хорошая власть.

ВЖ: Ну идите в магазин и купите хорошую власть. За хорошую власть нужно бороться. А вы тут конфликты устраиваете. Подсунули тут провокаторшу.


До этого Жириновский раздавал деньги владивостокцам на тапочк
и. Активисты партии ЛДПР давали всем желающим по 1 тысяче рублей в ходе встречи политиком Владимира Жириновского с жителями Приморья в зале филармонии. 
А немногим ранее лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложилосвободить Дальний Восток от всех налогов.

(Фото: Алла Шпарейчук, РИА AmurMedia)