Философское ниачём...

На модерации Отложенный
Вчера все люди мира справляли деньрождения великого Викторацоя.
Я его песенные рок ансамбли очень слушал и по-моему понимал. Он был очень талант и вообще не такой как все, это важно. Быть не таким как все трудно, но интересно…
Если задуматься мозговыми мыслями то приходит на ум идея что все мы не такие как все, все разные и у всех в головах всё разное, только вот театр окружающий, это скопление народа заставляет нас быть одинаковыми, вернее играть роль.
Сегодня еду в автотранспорте подземного метрополитена и смотрю на людское население сидящее и стоящее вокруг. Население всё занято какими-то мыслями и думает что оно разное и вообще все какие-то унылые, только изредка вижу лицо с отпечатком счастья на глазных яблоках.

Подумалось, а я со стороны тоже унылый? Или просто наблюдатель за унынием? Или просто всё это обычная утренняя хYйHя которая сейчас вылетит из моего головного разума на ветер как только я вынырну в суету окружающего мира и в поисках маршрутки чтоб окончательно добраться до рабочего места?
… нет, не вылетело.
Я принёс эту мозговую думу в голове сюда и написал это буквенное повествование об этом ужасном сером мире, все как все.
Но я постараюсь оставаться не как все, хотя бы буду писать летопись своих идей и прочие заметки в великую сеть интернета и свой ЖЖ.
Викторцой был не как все. Высоцкий был не как все. Много примеров ещё существует. Люди не как все это редкость. Я не хочу быть как все и по моему многие не хотят но не могут…
Театр людей метро. Мы все в метро, все как все, все едем куда-то как все, и нас таких воспитал этот театр…