Жизнь в рабстве.

На модерации Отложенный

Мы - рабы, рабы и заложники поисковых систем. Недавно мой друг опубликовал идею. Идея замечательная, не имеющая аналогов в сети, достойная всяческого внимания и поддержки.

Но она останется незамеченной. Вернее её заметит поисковик, но для него это лишь оригинальный текст без точного определения сути. Не умеет поисковик читаь! Он либо индексирует, либо нет. Вот так и останется идея никому не известной.

Что делать? Выполнять рабские поклоны этому самому поисковику - шаманство с ключевиками, семантичесуим ядром и прочей шелухой.

Этого не должно быть, но где уж там!

Дорвей от СДЛ отличить не могут, какие ещё идеи!?

Доколе торчать нам в рабстве несовершенных алгоритмов? Написать нужный алгоритм можно, реализовать на практике - тоже, однако это требует огромных вычислительных мощьностей и, соответственно, бешенных капиталовложений.

Кому это надо, если можно словами торговать, как делает это Яндекс, Google и иже, кому надо выбивать из собственного кармана деньги?

Ясное дело, что никому, вот и сидим в заложниках, ведь по запросу "объединить человечество" нам выдают религиозные доктрины, а не идею, уже в нескольких местах опубликованную и обсуждаемую, к религии отношения не имеющую.

Тупик!