«Личный счет» пользователя – удобно, быстро, безопасно

На модерации Отложенный

Теперь дарить подарки и открытки, а также оплачивать услуги, предлагаемые некоторыми приложениями в Гайдпарке стало гораздо проще.

Как все уже заметили, в левой колонке на странице блога пользователя, а также на первой странице, на которую вы попадаете после авторизации в Гайдпарке, появился блок «Мой личный счет».

С помощью него вы сможете проще, быстрее и зачастую дешевле дарить виртуальные подарки, открытки и пополнять счет в некоторых приложениях Гайдпарка с платными услугами.

Кроме привычных SMS-сообщений, «личный счет» можно пополнять десятками других более удобных и экономных способов – через электронные деньги, банковские карточки, уличные терминалы, системы денежных переводов. При пополнении «личного счета» этими способами комиссия оператора будет значительно ниже, чем при оплате с мобильного телефона.

Пополнить личный счет очень легко.

·         Нажмите на пункт «Пополнить» (http://gidepark.ru/user/profile/deposit)

·         Выберите наиболее удобный для вас вид оплаты (например, «Банковские карты» или «Электронные деньги»)

·         В соседнем окне уточните конкретный способ оплаты (например, «Webmoney WMR», «Western Union» или любой другой)

·         Укажите сумму, которую вы хотите положить на «личный счет».

Примечание 1: личный счет пользователя измеряется виртуальной внутренней валютой Гайдпарка – GP. Один GP равен одному российскому рублю.

Примечание 2: При пополнении счета с помощью банковских карт в уточняющем списке достаточно выбрать «Банковские карты М2» - это позволит воспользоваться почти любым типом распространенных банковских карт.

Примечание 3: Все передаваемые вами данные, которые от вас запросят при оформлении разных видов платежей, остаются полностью конфиденциальными и не сохраняются в Гайдпарке.

По всем возникающим вопросам использования «личного счета» обращайтесь в «Обратную связь».