ИДЕОЛОГИЧЕСКОЕ :)

На модерации Отложенный

ИДЕОЛОГИЧЕСКОЕ

Apr. 2nd, 2013 at 7:37 PM

Йа

Вступил в КПРФ. Никаких должностей и званий. Простой рядовой член партии. Было много вопросов и упреков, попробую ответить и изложить свою позицию.

1. Состоял в СР и ПД. Перебежчик.

Не просто состоял, а создавал эти партии в регионе. Проекты состоялись в разной степени, я же никого не предавал, всегда уходил сам, когда понимал, что нам не по пути. Делал это честно и без интриг с хлопаньем дверей. В ПД входил в федеральный политсовет, так что было что терять.

2. КПРФ и бизнес. Полная несовместимость.

Спорить не буду, предлагаю просто посмотреть на Китай, вторую экономику мира, где в ЦК присутствуют миллиардеры и как с добрым утром выполняют партийные поручения и платят взносы.

3. Коньюктурщик, использует ресурс ради выборов.

Какая уж тут коньюктура, рядовой партиец, вступил после выборов, после не самого лучшего результата. Кстати, почти 9000 голосов это серьезный мандат доверия, который я намерен отработать. У меня есть округ, там живут люди, которых так часто обманывали, что я просто не имею права просто отойти и встать в колонну мерзавцев, сделавших карьеру на лжи и обмане.

4. Сменил идеологию с правой на левую.

Всегда был государственником и в чем то консерватором, идея социальной справедливости с молоком матери, 15 лет в бизнесе убедили, что невидимая рука рынка это либеральный блеф и химера. Нет никакого рынка, есть скрытая монополизация и власть финансовой бюрократии. Сама же финансовая система эпохи сверхпотребления есть глобальная афера ведущая к третьей мировой войне.

5.Рвется к власти, дабы плотней набить карманы.

Было бы очень надо, ещё пять лет назад мог вступить в Едро, купить место в списке и спокойно пилить бюджет и наслаждаться жизнью. Не мой путь. Трое детей, 45 лет, можно начать думать о Боге, впрочем, про Него, никогда не забывал.

Теперь немного риторики. Левая идеология набирает обороты в мире. Труды Маркса, Ленина, Сталина вновь печатаются многотысячными тиражами, переводятся и активно покупаются. Интерес растет, особенно среди молодежи. Сталин вызывает всё больший интерес и никакая антисталинизация пархатых еврейских либералов не в состоянии это изменить или остановить.

Философия и мировоззрение потребления, постиндустриального мироустройства банкроты. Кипр это только первая доминошка. Созданная для манипуляций плебсом информационная революция, пошла против творцов, растет потребность в социальной справедливости, а сам плебс вместо того, чтобы молчать и пускать слюну сидя у дуроскопа, всё больше задает вопросов, угрюмо взирает на действительность, выходит на улицы и планы его туманны для элит.

Возможно СССР-2.0 и Ньюсоциализм кажутся сегодня утопией, такой же утопией как распад СССР-1.0, НАТО в Прибалтике и Восточной Европе, выплата дани Кавказу в 1989 году. Давайте сравним СССР-1985 и Россию 2013, а потом порассуждаем на тему : Ё-моё, чего же мы построили.

В общем, большой поход начат, желающим предлагаю присоединиться.

 

Comments

( 9 comments — Leave a comment )

thinker_up
<abbr class="datetime">Apr. 2nd, 2013 03:45 pm (UTC)</abbr>
Одобряю!
Вы на правильном пути. До встречи в СССР!

peso4niy
<abbr class="datetime">Apr. 2nd, 2013 03:48 pm (UTC)</abbr>
почему-то мне кажется что правая идеология как раз набирает обороты в Мире :)

maxim71maxim71
<abbr class="datetime">Apr. 2nd, 2013 03:55 pm (UTC)</abbr>
Вы марксист?

lesnoy_volk
<abbr class="datetime">Apr. 2nd, 2013 03:57 pm (UTC)</abbr>
Всё же социальная справедливость и консерватизм уживаются в одних рамках с очень большой натяжкой. И пожалуй, только в партии, ностальгирующей по тому времени, когда под знамёнами социализма строили империю...

bom_lj
<abbr class="datetime">Apr. 2nd, 2013 04:13 pm (UTC)</abbr>
даже внутри отдельно взятого франсуа миттерана очень мого лет успешно уживались.
не говоря уж о целых странах, типа швеции.

lesnoy_volk
<abbr class="datetime">Apr. 2nd, 2013 04:16 pm (UTC)</abbr>
Мне ближе социал-демократическая идеология. Без ульталиберализма, без ультраконсерватизма, без сталинизма. Поэтому на выборах-2011 голосовал за Справедливую Россию, хотя и не настолько ей доволен чтобы туда вступать.

karbinerkurz
<abbr class="datetime">Apr. 2nd, 2013 04:09 pm (UTC)</abbr>
Мы пойдём - другим путём.

terebaev
<abbr class="datetime">Apr. 2nd, 2013 04:21 pm (UTC)</abbr>
Сам еще не вступил в КПРФ, но давно пришел к выводу, что у человечества нет другого будущего чем социалистическая идея. У капитализма исторических перспектив нет. Кстати сам бизнесмен с 1987 года.

glait76
<abbr class="datetime">Apr. 2nd, 2013 04:44 pm (UTC)</abbr>
Есть у меня друг, которому я привил интерес к твоему журналу, так вот, он еще с годика полтора назад удивлялся, почему ты не коммунист.Дождался, судя по всему. Ожидаю еще более горячих дискуссий с ним, после прочтения твоих псто.