"Киноклуб EMPIRE" представляет: предпремьерный показ картины "Как украсть небоскреб"

На модерации Отложенный

21 ноября состоится предпремьерный показ фильма "Как украсть небоскреб". Картина будет показана в мультиплексе "Люксор Центр" в рамках проекта "Киноклуб EMPIRE".

Герою фильма "Как украсть небоскреб" /Tower Heist/ (2011) Джошу Ковачу не повезло -- его поимел злобный финансист, живущий в роскошных апартаментах на верхнем этаже небоскреба. Чтобы вернуть деньги, Джош с друзьями решается на грандиозную кражу со взломом. Но одним им это не под силу, и они обращаются к матерому преступнику. Дело за малым -- шесть новоявленных друзей Джоушена должны пробраться в пентхаус и отыскать 20 миллионов долларов.

В ролях: Бен Стиллер, Эдди Мерфи, Кейси Аффлек, Алан Алда, Мэттью Бродерик, Теа Леони, Майкл Пенья, Габури "Гэбби" Сидибе, Стефен Хендерсон и другие.

В широкий прокат фильм выйдет 24 ноября 2011 года.

Показ состоится по адресу: мультиплекс "Люксор Центр", зал № 1. (г. Москва, ТЦ "Золотой Вавилон", пр. Мира, д. 211)

Бесплатные автобусы к ТЦ "Золотой Вавилон" следуют от станций метро "ВДНХ", "Отрадное", "Бабушкинская".

Сбор гостей 21 ноября в 19.30 начало сеанса в 20.00.

Посещение показа картины "Как украсть небоскреб" в рамках проекта "Киноклуб EMPIRE" бесплатно! Для получения пригласительного билета необходимо приехать в редакцию журнала EMPIRE по адресу: ул. Малая Почтовая, дом 12, стр. 1, офис 309. Пригласительные билеты выдаются: с 15.11.11 до 18.11.11 с 10:00 до 19:00

ВАЖНО иметь при себе ноябрьский номер журнала EMPIRE.