Hyundai наконец то рассекретил новую Sonata

Пока в Сети не стихает ажиотаж вокруг открытия Женевского автосалона, южнокорейский бренд рассекретил новое поколение седана, превратив его в четырехдверное стильное купе. Публичный дебют состоится в Нью-Йорке 19 апреля.

Hyundai Sonata – это один из столпов южнокорейского бренда, и не удивительно, что седан получил уже восьмое поколение. Пока модель не представлена официально, но уже полностью рассекречена. Видимо маркетологи бренда посчитали удачным момент, приоткрыть завесу над новой моделью во время открытия Женевского автосалона, и тем самым перетянуть на себя часть внимания.

Судя по фотографиям, компания предложит нам стильный седан в стиле четырехдверного купе. По предварительной информации, для задних пассажиров останется достаточно много места, а вот общий стиль модели получит больше «премиальности».

И действительно, модель смотрится намного богаче актуальной версии.

 «Sonata получила инновационный силуэт, похожий на купе, — говорит старший вице-президент и глава Hyundai Design Center Санг Юп Ли. — Короткий задний свес и покатая низкая линия крыши создают сбалансированную внешность, а фирменный хромированный молдинг Hyundai теперь проходит и вдоль капота, визуально удлиняя его. Молдинг имеет также светодиодное освещение».

Публичный дебют модели пройдет в рамках Нью-Йоркского автомобильного салона, а продажи должны начаться уже во второй половине этого года. Информация о моторной линейки станет доступна позднее.

Источник: https://100-auto.ru/

0
1329
0