Сексуальность в рекламе - это плохо?

На модерации Отложенный

В прошлый раз, как мне кажется, я вызвал немалый ажиотаж в блоге, опубликовав рекламу нашего нового кредитного продукта.Тогда мнения, прямо скажем, разделились: многим реклама и слоган показались вызывающими, некоторые отметили его излишнюю эпатажность, но были и такие, кто посоветовал нам продолжить использование этого образ.

Раз реклама зацепила, значит свою функцию она выполняет.

Но мне бы хотелось сейчас сказать о другом. Я не понимаю, почему люди в этом снимке видят прежде всего сексуальность и считают, что это плохо.

Но что такое секси в нормальном восприятии – это движение вперед, это напор, современность, желание, успех. Это как раз то, с чем должен ассоциироваться динамичный банк. Поэтому если МКБ ассоциируется с сексуальностью в таком глобальном смысле слова, то, на мой взгляд, это очень хорошо.

Когда я вхожу в банк и вижу там молодых симпатичных сотрудниц, это у меня вызывает только положительные эмоции, потому что у нас молодежный коллектив, наполненный драйвом и желанием успеха. А если кто-то даст ему определение "секси", то это будет только дополнительный плюс.

А в целом все это лично мне придает дополнительный стимул к работе.
Ваше мнение?