А почему молчит британская разведка?!

США - понятно, госдепартамент нам перестал нравится, только люди, которые сейчас гуляют по коридорам Белого дома тесно связаны со своими извечными друзьями в Британии. Мало того - повязаны они одной верёвочкой...

В интернете - тишь да гладь, все ругают соседний, нагадивший у нас, континент, а Великобритания - в кустах, вроде как не при делах.

Скрыть тот факт что Великобритания приложила руку к Украине исторически не удастся, да и Барак ваш - кукла говорящая, так что - выползайте, нечего прятаться.

США странно себя ведут, вроде как гегемоны-оккупанты, а у себя ведут себя совсем не по демократически, валят из пушек своих чернокожих граждан, да и не только чернокожих, вот штат Техас, обычные работяги, почему-то свалить хочет из лап сверх-государства, с чего бы это?!

Думаю, что и Америке совсем не сладко играть в рулетку со ставкой Хиллари Клинтон-Митт Ромни, шарахнуть бы по этому казино - ракетой... чтоб разбросало! Вопрос: кто стоит за этими марионетками: жиды, массоны? и так понятно, только где их нора?!

Думаю, что нора их - в Великобритании. В Европе Германия за всех отдувается, Ангела Меркель из самолётов не вылазит, а вот Лондон - молчит, как и тогда, в 1944 году...

Может пора разворошить это гнездо?

12
254
13